- Регистрация
 - 08.02.2017
 
- Сообщения
 - 3 650
 
- Оценка реакций
 - 6 042
 
- Возраст
 - 49
 
Прошву поставил, чтобы крышка сигналов череп не царапала!А чего там за резинка под крышкой?
Вложения
- 
		
			
	
		
		
	
			
		
		
		195 КБ Просмотры: 345
 
Прошву поставил, чтобы крышка сигналов череп не царапала!А чего там за резинка под крышкой?
Наклейку поменяю. Не закупил ещёНу просто ладно бы одна наклейка или деколь, но правильная, а тут..
Тоже вроде собирал, смотрел.... видно внимание не обратил.Я тоже столкнулся с переделкой уже на этапе сборки. Когда варил и подгонял морду, естественно вставлял горшки фар с ободками, потом за шпатлевал, покрасил, а вчера начал собирать и не смог вставить их в посадочные места. Перед шпатлевкой поправлял кромки и крыло, второй раз перед покраской не перепроверил. Как итог подтачивал, подгонял потом подкрашивал. При таком большом объеме работ нюансов не избежать, главное это достижение нужного конечного результата.
У меня радио закроетДа, только я их ставлю внутрь корпуса, место есть. Тогда не видно установки и электричества они почти не жрут
Плохо сделал, неправильно, будет смешивать воздух из салона и из радиатора, низкая температура, усиленное обмерзание стекол. Полости до и после вентиляторов должны быть надежно разделены.сделал дополнительный отопитель для салона
В корне не согласен, установлены легкосъёмный уплотнения с двух сторон (пока на фото один.) .Плохо сделал, неправильно, будет смешивать воздух из салона и из радиатора, низкая температура, усиленное обмерзание стекол. Полсти до и после вентиляторов должны быть надежно разделены.
И оно там до сих пор?))) вынь щас же!!!В корне не согласен, установлены легкосъёмный уплотнения с двух сторон (пока на фото один.) .
Огонь от зажигалки перед воздухозаборником затянуло в внутрь....