Я скажу, что сейчас для идеального вида нужны идеальные колёса, плюс как можно лучше натереть хром и доукомплектовать клыками бамперы. Потёртый кузов с патиной - это круто, стильно, модно, молодёжно. Дополненный блестящими деталями и хорошими колёсами, он отлично смотрится. А вот любая подкраска, кисточкой ли, пульвером - этот образ тут же разрушает, и машина становится старым латаным ведром в глазах окружающих.