Скажу про себя, я как то уже наигрался в реставрацию, отреставрированные мото их есть у меня. В последнее время греют душу вот такие "недоделки". Все собрано из запчастей копанного и сарайного хранения. Там где требовалось глубокое вмешательство и восстановление, там окрашивалось, где можно было не красить, ставилось как есть. Главное было заставить этот разрозненый набор запчастей, с просторов нашей Родины, собрать и заставить исправно функциклировать.