"Как такую большую Домомучительницу можно зпаихнуть в такой маленький ящик?" Карлсон о Фрекен Бок...
Да родной примерно такой же по размеру!
Да родной примерно такой же по размеру!
Последнее редактирование:
Нет, не стоял на ГАЗ-51. Я так понимаю, что ФГО с трещоткой имел более длинную ручку, вот под неё и загнута тяга.До какого года с изгибом шла?
Общая длина прутка на вид одинакова, а вот разница в расположении отверстий под втулку - 8 мм!
На верхней к тому же кустарно занизили диаметр бобышки....
а стоял-ли привод ФГО на газ 51 ?
может длинный от него...
Вот тут на лонжероне под полом, ближе к полураме должен быть номер. Но я у себя не нашел...А где именно на балке этот номер? Прямо под двигателем? Нужно (интересно) посмотреть. Его (номер) , ничего не отрывая и не разбрасывая по мастерской, увидеть можно? И, ещё интересно, где протереть, чтоб увидать номер на правом(?) лонжероне кузова как я понял?