Женщины и машины -2

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Рыжуха сказал(а):
не могу согласиться,больше вижу как детей оставляют на бабушек и дедушек,мам и пап,родив ребенка в том возрасте в котором они ничего не могут дать ребенку в моральном,этическо и эстетическом плане...становится страшно от нынешнего поколения выросшего на плейстейшенах,боевиках и компьютере...
ну мои ростут(выросли) как раз на запчастях от победы. я дал все что мог и нужно было. комьпьютер появился в доме 2 года назад чему я рад очень и не очень .женщина и создана продлять род наш..мы и так вымираем как мухи.а если думать и годать что дать так и вся жизнь пройдет.даже мы стали реже общаться и собираться. а когдато бегали на клубные встречи и не думали про инет и сотовый..
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
Рыжуха сказал(а):
не могу согласиться,больше вижу как детей оставляют на бабушек и дедушек,мам и пап,родив ребенка в том возрасте в котором они ничего не могут дать ребенку в моральном,этическо и эстетическом плане...становится страшно от нынешнего поколения выросшего на плейстейшенах,боевиках и компьютере...
наоборот. но цинично, да, звучит. на фоне всех недалеких кто всю юность пробу...проиграл в игры, есть шанс малой кровью вырастить гения. чей потенциал на рынке труда будет в разы более.

кто детвору плодит лет в 18 это вообше отдельная песня. такое чуство что их воспитывали не люди, в смысле не человеки. мне трудно понять как можно появление малого обьяснить словами, так вышло.
и ладно еше известен отец.
собаки чтоли, или кошаки. не понимаю, да и не хочу. вернее понимаю, равновесие там в обшестве, и нужен стране низкоквалифицированый персонал тоже. но это лиш мое видение.
мне более жалко тех детей, у кого талант к чему либо проклюнется, а родитель и не заметит. вот это трагедия. всю жизнь боротса с окружением. кто поидет по стопам тех не жалко. не так жалко. там закономерно.

а детей кому с бабушкой ждет иногда более веселая судьба, если родитель более адекватен чем его потомок непутевый, чем с мамашей. я летом наблюдаю каждый год, прям свято место не бывает пусто. мамаши лет 17-19. коляски. толпа народа на скамеиках, видимо друганы, или кандидаты на роль отцовства до поры, с бутылками, сигареты. незавидное положение малыша, которому парки прописаны и аллеи.

и главное через время появляетса у той же мамаши еше один. прям закон. вот этого я чисто не понимаю.
идите стерилизуитесь чтоли, вроде не так дорого. но таким мысли о судьбе детей не приходят, ведь пособие то идет, и с двумя на руках всегда слезливее можно плакать как все плохо, обивая пороги контор соцобеспечения.
но два таки не предел. два это норма.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 603
Оценка реакций
1 410
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Chocoladorro сказал(а):
кто детвору плодит лет в 18 это вообше отдельная песня. такое чуство что их воспитывали не люди, в смысле не человеки. мне трудно понять как можно появление малого обьяснить словами, так вышло.
и ладно еше известен отец.
собаки чтоли, или кошаки. не понимаю, да и не хочу. вернее понимаю, равновесие там в обшестве, и нужен стране низкоквалифицированый персонал тоже. но это лиш мое видение.
мне более жалко тех детей, у кого талант к чему либо проклюнется, а родитель и не заметит. вот это трагедия. всю жизнь боротса с окружением. кто поидет по стопам тех не жалко. не так жалко. там закономерно.

а детей кому с бабушкой ждет иногда более веселая судьба, если родитель более адекватен чем его потомок непутевый, чем с мамашей. я летом наблюдаю каждый год, прям свято место не бывает пусто. мамаши лет 17-19. коляски. толпа народа на скамеиках, видимо друганы, или кандидаты на роль отцовства до поры, с бутылками, сигареты. незавидное положение малыша, которому парки прописаны и аллеи.

и главное через время появляетса у той же мамаши еше один. прям закон. вот этого я чисто не понимаю.
идите стерилизуитесь чтоли, вроде не так дорого. но таким мысли о судьбе детей не приходят, ведь пособие то идет, и с двумя на руках всегда слезливее можно плакать как все плохо, обивая пороги контор соцобеспечения.
но два таки не предел. два это норма.

Слава богу на нашем форуме другой контингент! Но государству выгоднее плодить вышеописанное быдло, чем думающих разумных людей... Не для это го ли разрушается система образования?... А для чего по ящику крутят сериалы, в которых главные герои ничего не делая роскошно живут???
С сентября ребёнок начал ходить в детский сад и это не лучшим образом сказывается на его поведении (а может быть и на развитии в целом). Он стал грубить, порой хамить, взрослым, ничего не хочет делать... Думаю, что он просто копирует поведение других детей из садика...

DSC03058.JPG
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
Меня родители в детсад не отдавали кстати...И это еще в начале 80-х...В детсадах и школах прививается стадность и казарменность...Удобно потом на демонстрациях маршировать...
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
ash-oldgaz сказал(а):
Chocoladorro сказал(а):
кто детвору плодит лет в 18 это вообше отдельная песня. такое чуство что их воспитывали не люди, в смысле не человеки. мне трудно понять как можно появление малого обьяснить словами, так вышло.
и ладно еше известен отец.
собаки чтоли, или кошаки. не понимаю, да и не хочу. вернее понимаю, равновесие там в обшестве, и нужен стране низкоквалифицированый персонал тоже. но это лиш мое видение.
мне более жалко тех детей, у кого талант к чему либо проклюнется, а родитель и не заметит. вот это трагедия. всю жизнь боротса с окружением. кто поидет по стопам тех не жалко. не так жалко. там закономерно.

а детей кому с бабушкой ждет иногда более веселая судьба, если родитель более адекватен чем его потомок непутевый, чем с мамашей. я летом наблюдаю каждый год, прям свято место не бывает пусто. мамаши лет 17-19. коляски. толпа народа на скамеиках, видимо друганы, или кандидаты на роль отцовства до поры, с бутылками, сигареты. незавидное положение малыша, которому парки прописаны и аллеи.

и главное через время появляетса у той же мамаши еше один. прям закон. вот этого я чисто не понимаю.
идите стерилизуитесь чтоли, вроде не так дорого. но таким мысли о судьбе детей не приходят, ведь пособие то идет, и с двумя на руках всегда слезливее можно плакать как все плохо, обивая пороги контор соцобеспечения.
но два таки не предел. два это норма.

Слава богу на нашем форуме другой контингент! Но государству выгоднее плодить вышеописанное быдло, чем думающих разумных людей... Не для это го ли разрушается система образования?... А для чего по ящику крутят сериалы, в которых главные герои ничего не делая роскошно живут???
С сентября ребёнок начал ходить в детский сад и это не лучшим образом сказывается на его поведении (а может быть и на развитии в целом). Он стал грубить, порой хамить, взрослым, ничего не хочет делать... Думаю, что он просто копирует поведение других детей из садика...
мои ходят тоже но как выходят за порог сада или школы все плохое забывают..ни кто не грубит,не копируют и не обзываеться и от армии не отлынивают, все еще зависит и от воспитания дома, а фильмы можно крутить и про 50-60 годы детям и нормальные мультики 70 годов..
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 538
Оценка реакций
352
Возраст
48
Город
Москва
Рыжуха сказал(а):
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ЗЫ. дааа было дело!:mrgreen: :mrgreen: ...Антон меня долго уверял что все крылья от победы(тем более передние) в победу не влезут :lol: :lol: :lol:
Влезут-то влезут,а вылезут? :roll:
Помницца капот от 21й в 21ю влезал, а вот вылезать не хотел :mrgreen:
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 603
Оценка реакций
1 410
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
[
мои ходят тоже но как выходят за порог сада или школы все плохое забывают..ни кто не грубит,не копируют и не обзываеться и от армии не отлынивают, все еще зависит и от воспитания дома, а фильмы можно крутить и про 50-60 годы детям и нормальные мультики 70 годов..
Это всё понятно, я то же пытаюсь с этим бороться, но просто сам факт...
Конечно может быть детский сад даёт и положительные навыки ребёнку по адаптации в обществе, но и отрицательное неизбежно... :(

29082012160[1].JPG
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
да отрицательное впитывают как губка.. но с этим можно бороться чемто заинтересовывать к примеру дома клеить самолетики, машинки и т.д.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 603
Оценка реакций
1 410
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
да отрицательное впитывают как губка.. но с этим можно бороться чемто заинтересовывать к примеру дома клеить самолетики, машинки и т.д.
Спасибо! Мне самолётики уже на работе надоели... :oops: Точнее не самолётики, а сборные фигурки солдатиков...

Честно говоря, с появлением ребёнка перестал делать модели: то в однокомнатной квартире пахло клеем и краской, когда чадо подрос, то доделывать при нём модели (изощряться и приклеивать имитацию высоковольтных проводов из тянутого литника к модели 35-го масштаба и подобные извращения) стало как-то не удобно, а уж после переезда в родительскую квартиру и начала там лёгкого косметического ремонта, плавно переросшего в капитальный... :cry: стало и негде...

Для детей "Звезда" делает модельки, собирающиеся без клея (например "тачки") вот с них и нужно начать :D .
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
ash-oldgaz сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
да отрицательное впитывают как губка.. но с этим можно бороться чемто заинтересовывать к примеру дома клеить самолетики, машинки и т.д.
Спасибо! Мне самолётики уже на работе надоели... :oops: Точнее не самолётики, а сборные фигурки солдатиков...

Честно говоря, с появлением ребёнка перестал делать модели: то в однокомнатной квартире пахло клеем и краской, когда чадо подрос, то доделывать при нём модели (изощряться и приклеивать имитацию высоковольтных проводов из тянутого литника к модели 35-го масштаба и подобные извращения) стало как-то не удобно, а уж после переезда в родительскую квартиру и начала там лёгкого косметического ремонта, плавно переросшего в капитальный... :cry: стало и негде...

Для детей "Звезда" делает модельки, собирающиеся без клея (например "тачки") вот с них и нужно начать :D .
ну если без клея то можно конструктор любой собирать...к примеру.
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
скорее всего. я тоже в классе втором, первый был проиден в садике, начал ругатса, и мат лился сам собой. че быыло. замечания, родителей в школу.
шас читал и подумал, да, копировка. лично я копировал тех кого еше не встречал и думал это круто.
вообше опустился тогда. домой. 2км, я шел часа 2. когда туда минут 15. интересовало все. вот дерутса, надо посмотретй. вот машины едут, смотрел как дурак. вот какие то чуваки, ей малыш пошли, и плелся.

потом как то прошло, но думаю если бы да кабы, и отдали меня в школку получе а не ближе к дому, то может и стал бы кем. хоть и неблагодарное это дело, прошлое планировать. а так на фоне всеобшего негатива как то не пошло. из класса в вышку поступило двое. по школе за всю ее историю, кем то стали единицы, около трети. осталйные балласт.

и я решил для себя, если таки когда наиду кого и женюсь, то мелкий в обшеобразовательную ходить не будет. ну или ее выберу тшательно. пусть придетса возить каждый день, зато вложат позитивного и детей жлобья в классе не будет.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
И тут я понял , что женился удачно .... :D
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Славик и Димон сказал(а):
она же в старом тазу ковыряется..
в 90-х были рады и этому! правда там на заднем плане зим стоит почти новый. :mrgreen:
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 603
Оценка реакций
1 410
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
ash-oldgaz сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
Славик и Димон сказал(а):
она же в старом тазу ковыряется..
в 90-х были рады и этому! правда там на заднем плане зим стоит почти новый. :mrgreen:
А "Эмка" где, не там осталась?
Почти угадал.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
46
Город
Москва, Звенигород
Arhimag сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
И тут я понял , что женился удачно .... :D
Андрей, завидую белой завистью!
Андрей присоединяюсь, молодец. Действительно удачно женат!!!
Это второй случай в моей жизни, когда встречаю такое.
Один знакомый звонит жене:
- ты же сегодня выходная? тогда сходи в гараж еще пошпаклюй крыло и руль с Волги сними...
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 459
Оценка реакций
2 419
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Ну-ну...



Поздравляйте, завидуйте. Профессионально сделанному фото из интернетов :)

Screen Shot 2013-10-10 at 11.14.28 AM.png