Саратов +1 2второе дыхание

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
910
Возраст
40
Город
Подмосковье
Re: Саратов +1

Виталий сказал(а):
Вот и на моей машине ее нет, а на доноре есть!? :shock:
У меня на победе на родной балке тоже не было. А на польской от Варшавы была... странные вещи однако.
 

Vlad163

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара
Re: Саратов +1

Mankus сказал(а):
Виталий сказал(а):
Вот и на моей машине ее нет, а на доноре есть!? :shock:
У меня на победе на родной балке тоже не было. А на польской от Варшавы была... странные вещи однако.
Может не на всех Победах ставили?На моей балке тоже нет кронштейна.И судя по тому как это место выглядит не было никогда.Если честно полезность тяги понять сложно.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
910
Возраст
40
Город
Подмосковье
Re: Саратов +1

Vlad163 сказал(а):
Mankus сказал(а):
Виталий сказал(а):
Вот и на моей машине ее нет, а на доноре есть!? :shock:
У меня на победе на родной балке тоже не было. А на польской от Варшавы была... странные вещи однако.
Может не на всех Победах ставили?На моей балке тоже нет кронштейна.И судя по тому как это место выглядит не было никогда.Если честно полезность тяги понять сложно.

Вообще да.... ЛЯга эта сделана для предотвращения осевого смещени при нажатии на пядаль сцепления, и только всего. но эфективность её работы под вопросом. Возможно отсуствие тяги влиет только на одно, на то что сухари валика сцепления изнашиваются под непрвильным углом )
 

zilgaz

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
795
Оценка реакций
1
Возраст
112
Город
Саратов
Re: Саратов +1

Вот вам для затравки....

было


стало


было


стало



Хотел бы выразить огромную благодарность Дмитрию (Dimaskes) за оперативную помощь в перехромировании!

Надеюсь к майским выйдем!
 

Anton_

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1 218
Оценка реакций
398
Возраст
51
Город
Россия, КРЫМ г. Керчь
Сайт
www.drive2.ru
Re: Саратов +1

Классно выходит! Диски хром - родные?
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Re: Саратов +1

Завтра утром решетка и бампера уедут в Саратов.

image.jpg


95397059.jpg
 

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
Re: Саратов +1

Неординарный стайлинг получается! Ждал фоток однако*
Многократно плюсую!! 8)
Уже вижу, как владельцы перловых лексусов пускают слюнки :p
Вообщем, Саратов, +1)
 

zilgaz

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
795
Оценка реакций
1
Возраст
112
Город
Саратов
Re: Саратов +1

Спасибо Друзья!
На фото выглядит не так хорошо как в живую :? На авто три слоя лака! :D Каждый слой шлифовали. Работа проведена колоcсальная. Завтра её в последний раз вышкурят и под полировальные машинки. После завтра планируем ходовые испытания. Но мелкие проблемки продолжают доставать. Вчера вот новый карбюратор потек со всех дырок :( Двигатель работает как часы! Сами не ожидали, вот что значит вывешивать каждую деталь. Вобщем надеемся успеть к параду 9 мая.
Кстати, кто-то полировал родные стекла? Лобач подзатерт, а менять на новый не хочется.
Новые фоты обещаю после окончания всех работ.

Anton_ сказал(а):
Классно выходит! Диски хром - родные?

Нет, диски привезены из США, максимально приближены к оригиналу. Оригинальные с новой оригинальной резиной и колпаками отреставрированы и лежат дополнением :wink:
 

Pav

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Re: Саратов +1

Шикарная работа! Век живи - век учись! На переднюю подвеску детали где доставали? Мне тоже предстоит в скором времени её перебирать. Резинкам смерть пришёл от времени.
 

valentin.kryloff

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
116
Оценка реакций
23
Возраст
66
Город
МО
Re: Саратов +1

Шикарный автомобиль!
Диски колёс чьи?
 

zilgaz

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
795
Оценка реакций
1
Возраст
112
Город
Саратов
Re: Саратов +1

По подвеске собирали со всей России. Спасибо ребятам с Победа клуб! Одно могу посоветовать, не ставить новодельные резинки на подвеску! Хватит их на год, дальше все потрескаются. Говорю с полной уверенностью! На третьей машине - сезон и резинки в хлам! Новодел - дрянь!!!

Диски куплены в США, куплены по размерам а не по авто, так что от кого конкретно не знаю. Техническая сторона авто полностью аутентична, вплоть до каждого винта-болта-хомута. Единственное в чем могли ошибится - цвет оцинковки. Но чтобы Победа выглядела более "шоу" было принято решение выкрасить её в трехслойный перламутр. Салон бело-синяя кожа. Фото чуть позже, сохраню маленькую интригу :mrgreen:
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Re: Саратов +1

dimaskes сказал(а):
Завтра утром решетка и бампера уедут в Саратов.
Зачет по полной dimaskes отличная работа!!!
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 459
Оценка реакций
2 419
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru

zilgaz

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
795
Оценка реакций
1
Возраст
112
Город
Саратов
Re: Саратов +1

Krest сказал(а):
Кстати, напомню что времени осталось совсем немного: http://www.vzsar.ru/news/2013/04/26/na-teatralnoi-ploschadi-proidet-parad-retroavtomobilei.html

Спасибо, помню и стремлюсь! Надеемся успеть, и форму времен 2-й мировий прикупил, и сам живу уже на СТО, но мелочевка вылезает и вылезает!!!!!! Сегодня давление пропало под вечер. Может проводка, может датчик, а может и хуже........... :( Устали, сегодня уже не стали копать. Завтра с утра начнем. Блин, на стенде пол дня мотор молотил, все ОК. А тут на тебе. Не зря говорят поспешишь - людей насмешишь :|
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Re: Саратов +1

Не переживай, все получится сам так же пропадаю с ней чтоб на 9 прокатиться! Ведь все во благо!!!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 070
Оценка реакций
4 876
Город
москва
Re: Саратов +1

так часто ФТО по первости забивается и падает давление, а лобовое полировать бестолку. Днем еще ничего будет, а ночью - сплошные блики.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Re: Саратов +1

полировал ну очень редкие стекла оксидом церия.наилучший результат полировки-стекла сняты и полировка с тонким слоем воды на поверхности.на машине результат хуже и нужен помощник.но все равно в разы лучше,чем было.
 

zilgaz

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
795
Оценка реакций
1
Возраст
112
Город
Саратов
Re: Саратов +1

aviator сказал(а):
полировал ну очень редкие стекла оксидом церия.наилучший результат полировки-стекла сняты и полировка с тонким слоем воды на поверхности.на машине результат хуже и нужен помощник.но все равно в разы лучше,чем было.

Спасибо, попробуем :wink:
 

valentin.kryloff

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
116
Оценка реакций
23
Возраст
66
Город
МО
Re: Саратов +1

олд джек сказал(а):
так часто ФТО по первости забивается и падает давление
Никоим образом чистый или забитый ФТО не влияет на давление, штуцер этой ветки можно вовсе заглушить например при повреждении шлангов или герметичности корпуса ФТО и ехать далее до гаража очень много км.