просто фотографии

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 578
Оценка реакций
6 427
Возраст
56
Город
Москва ЮАО
EfzJrocB-jg92I20j4bhe0kLN1HcIyMf3yWcRo0NXd1aWkd0dzVdUWjwe2Z5dMISbd7M-EpgMjSVKK6KaMjDxZMi.jpg
 

ИВАН

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.08.2005
Сообщения
671
Оценка реакций
787
Город
МОСКВА
отл. оригинальный цветной кадр!
👍 👍 👍
не все Вятки с рождения салатовые и крылья и фартук тоже разного оттенка, и кузова коричневые ( гф 21(?))
 

kotov152

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
318
Оценка реакций
457
Возраст
53
Город
Нижний Новгород
не все Вятки с рождения салатовые
Это мотороллер "Муравей" ТГА-200. Выпускался на Тульском машиностроительном заводе. К "Вятке" не имеет никакого отношения...;)
 

Пионер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
979
Оценка реакций
1 478
Город
Пермь
Это больше "Тула" или "Турист"... чем "Вятка". Я хотел купить "Муравья" красного - не вышло. Купил три Мультикара" за эти деньги.... С Уважением, Олег.
 
  • Спасибо
Реакции: ash-oldgaz

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
9 526
Оценка реакций
31 765
Город
Болгария
Мы были пионерами когда-то, почти все из активных участников форума. Носили белая рубашка, красный галстук и значок... Воспоминаний юности поток, пионерские лагеря наполненные искренней дружбой, а здесь на Тудорах кабриолетах улыбаются.