Это больше "Тула" или "Турист"... чем "Вятка". Я хотел купить "Муравья" красного - не вышло. Купил три Мультикара" за эти деньги.... С Уважением, Олег.
Мы были пионерами когда-то, почти все из активных участников форума. Носили белая рубашка, красный галстук и значок... Воспоминаний юности поток, пионерские лагеря наполненные искренней дружбой, а здесь на Тудорах кабриолетах улыбаются.