Моя "Фрэнсис", 1950 года.

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
5 098
Оценка реакций
3 385
Возраст
34
Город
Москва
"Знаете, я думаю, что во всем надо знать меру. Да, меру, вот хорошее слово. Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…" (с)
 

ash-oldgaz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 677
Оценка реакций
10 999
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com
Тут скорее вопрос страха шагнуть в неизвестность из теплой обыденности.
 
  • Спасибо
Реакции: СЭМ и TUNER

ИВАН

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.08.2005
Сообщения
657
Оценка реакций
782
Город
МОСКВА
И муравей сразу слона не съест,
а вот если не сразу, а по чуть-чуть,
от мелкого к крупному - то должно получиться.

Великое в малом!
 
  • Спасибо
Реакции: gaz-67 и Сергей37

ash-oldgaz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 677
Оценка реакций
10 999
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com
И муравей сразу слона не съест,
а вот если не сразу, а по чуть-чуть,
от мелкого к крупному - то должно получиться.

Великое в малом!
Увы, пока он ОДИН будет есть слона, слон протухнет... А вот стая муравьев быстро справится!
Так выпьем за КОЛЛЕКТИВ!
 

Пионер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
966
Оценка реакций
1 469
Город
Пермь
Увы, пока он ОДИН будет есть слона, слон протухнет... А вот стая муравьев быстро справится!
Так выпьем за КОЛЛЕКТИВ!
ТОЧНО! Пойду сегодня выпью и за наш Коллектив со своей стаей. Чтоб слон не протух... С Уважением, Олег.
 

ash-oldgaz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 677
Оценка реакций
10 999
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com
402A0054.JPG
402A0038.JPG
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 217
Оценка реакций
1 580
Возраст
47
Город
Нижневартовск
Пойду сегодня выпью и за наш Коллектив
А у меня пока не получается после приезда. После прилёта домой через два часа поехал на работу. Далее три ночные смены подряд. Вчреа был отсыпной, а сегодня в день. Завтра в ночь, потом отсыпной. А после, 24-го уже в свою смену два в день, два в ночь и только 28-го можно дать себе расслабиться :D
 

ИВАН

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.08.2005
Сообщения
657
Оценка реакций
782
Город
МОСКВА
чтож это за работа такя?
норм. отдохнуть не дают ))
 
  • Спасибо
Реакции: TUNER

mmatveyshin

Пользователь
Регистрация
12.08.2024
Сообщения
455
Оценка реакций
1 748
Возраст
39
Город
Самара

ash-oldgaz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 677
Оценка реакций
10 999
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com
Ну да, второй снизу! Но они временно ставились! Родные, с этой машины, дома лежат. На них нужно красные полоски нарисовать и на новые болты от Миши СМВ поставить!
 
  • Спасибо
Реакции: gaz-67

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 217
Оценка реакций
1 580
Возраст
47
Город
Нижневартовск
  • Love
  • Спасибо
Реакции: Пионер и ash-oldgaz

Пионер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
966
Оценка реакций
1 469
Город
Пермь
Кап. ремонт был. Со среды уже по своему графику выйду: два в день, два в ночь и четыре выходных дня. :)
Всё равно не порядок! Это не оправдание!...Уволить всех начальников!... Поставить TUNERа старшим!.... С Уважением, Олег.
 
  • Спасибо
Реакции: TUNER

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 217
Оценка реакций
1 580
Возраст
47
Город
Нижневартовск