М20В 1957 год

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
824
Оценка реакций
6
-подготовлены амортизаторы
Спасибо Алексею"maralex" за исходники и Владимиру"vovan" за уделенное им внимание

am 1.jpg
 

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
824
Оценка реакций
6
-подготовлена система выпуска

tr 5.jpg


tr 3.jpg


tr 4.jpg


tr 1.jpg


tr 2.jpg
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
46
Город
Москва, Звенигород
из транспортерной ленты нарезали?
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 114
Оценка реакций
1 939
Город
Подмосковье
Здорово! Так по чуть чуть, смотришь назад, а сделано то ого-го уже :D
 

igoraga

Пользователь
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
67
Оценка реакций
0
Возраст
41
Город
Волгоград
А задние аммортизаторы перебирались? Можно по подробнее весь процесс описать?

Барашек на фильтр.JPG


Держатель фонаря.jpg


Упор замка.jpg
 

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
824
Оценка реакций
6
MetalHeart сказал(а):
Здорово! Так по чуть чуть, смотришь назад, а сделано то ого-го уже :D
спасибо, да, у меня весь сарай был завален деталями - не войти было, а готовое я на чердак поднимаю, в общем в сарае теперь уже свободно, а на чердаке музей запчастей- эволюция :)

sanay87 сказал(а):
..скоро кардан..

igoraga сказал(а):
А задние аммортизаторы перебирались? Можно по подробнее весь процесс описать?
в них перебирались стойки - новые резинки, перепресовывались шатуны(были под разные стойки и один тек) был найден на замену текущему - в бодром состоянии, заправлялись веретенкой и качались пол часа в тисках - ничего не текло..
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 342
Оценка реакций
927
Возраст
40
Город
Подмосковье
А из чего вырезал карты? Из оргалита?
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 095
Оценка реакций
1 101
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Классно! Еще класнее будет, когда все на свои места встанет
 

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
824
Оценка реакций
6
кажется у меня опять трудности с кузовщиком. машина позиционируется, как готовая, где осталось только капот подогнать немного. на мой взгляд - море косяков. он говорит - что лучше не сделать. мне не верится. поскольку сам не могу сказать какими средствами сделать лучше, нужен ваш совет. капот нависает над бортиком-выступом на крыле, куда он ложится примерно на сантиметр, порог выступает за двери тоже на сантиметр, зазоры кривые. я не готов принимать такую работу во второй раз, что ему сказать, как ему все это исправлять??? спасибо за комментарии.

1.jpg


2.jpg


3.jpg


5.jpg


6.jpg
 

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
824
Оценка реакций
6
и еще вопрос!! передние двери имеют подвижность в закрытом состоянии, как бы люфт на сантиметр :на себя - от себя, если их придавить - получается что они западают на см. относительно средней стойки и задней двери, если вытянуть на себя - все ок. в чем проблема??

7.jpg


8.jpg


9.jpg


10.jpg


11.jpg
 

Anton_

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1 218
Оценка реакций
398
Возраст
51
Город
Россия, КРЫМ г. Керчь
Сайт
www.drive2.ru
Ужас!!!! Включи этому горе мастеру инет и покажи зазоры других авто ......двери болтаются нужно ремонтировать петли (либо ремкомплект либо к токарю....) и только потом выставлять зазоры. Дальше не знаю что блин и сказать(( Без обид. Пороги просто переварить((
 

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
824
Оценка реакций
6
Anton_ сказал(а):
Ужас!!!! Включи этому горе мастеру инет и покажи зазоры других авто ......двери болтаются нужно ремонтировать петли (либо ремкомплект либо к токарю....) и только потом выставлять зазоры. Дальше не знаю что блин и сказать(( Без обид. Пороги просто переварить((
петли были у токаря, двери-они такое впечатление, что язычок замка в скважине болтается, люфт на сантиметр, на себя - от себя. это в чем то другом дело, конечно без обид, для этого и советуюсь, спасибо за мнение
 

Ставрополец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
петли были у токаря, двери-они такое впечатление, что язычок замка в скважине болтается, люфт на сантиметр, на себя - от себя. это в чем то другом дело, конечно без обид, для этого и советуюсь, спасибо за мнение[/quote]

Болтаться перестанут после установки уплотнителя двери
 

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
824
Оценка реакций
6
Danila сказал(а):
петли были у токаря, двери-они такое впечатление, что язычок замка в скважине болтается, люфт на сантиметр, на себя - от себя. это в чем то другом дело, конечно без обид, для этого и советуюсь, спасибо за мнение
Болтаться перестанут после установки уплотнителя двери[/quote]

спасибо, а задние не болтаются, закрываются очень плотно, это не правильно? с уплотнителем не закроются?
 

Ставрополец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
Роман Тарачков сказал(а):
Danila сказал(а):
петли были у токаря, двери-они такое впечатление, что язычок замка в скважине болтается, люфт на сантиметр, на себя - от себя. это в чем то другом дело, конечно без обид, для этого и советуюсь, спасибо за мнение
Болтаться перестанут после установки уплотнителя двери
спасибо, а задние не болтаются, закрываются очень плотно, это не правильно? с уплотнителем не закроются?[/quote]

могут и не закрыться, двери мне выставляли тоже без уплотнителя, но с запасом. После установки уплотнителя буду регулировать двери и зазоры заново.