газ м1

салгир

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
1 786
Оценка реакций
1 617
Возраст
66
Город
Сибирь
Это по фаре надо вдарить, наверное или хотя бы помыть, я 69-го мою, задел "дракончика", он и повис на проводах- ножка оторжавела.
 

м696

Пользователь
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
522
Оценка реакций
1 545
Возраст
45
Город
Кировск
Попалась вот такое интересное фото.Заинтересовала меня накладка на горловину бензобака .
Она раза в три толще Политеховской .
Очень давно слышал что горловина бензобака была не только стальная а и с резиновой соединительной муфтой.
У кого какие мысли ?
 

Вложения