Вход
Регистрация
Меню
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые сообщения в профиле
Недавняя активность
Пользователи
Зарегистрированные пользователи
Сейчас на форуме
Новые сообщения в профиле
Поиск сообщений в профиле
Вход
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Искать только в заголовках
Автор:
Недавняя активность
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Искать только в заголовках
Автор:
Меню
JavaScript отключен. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своем браузере.
Поиск
Результаты поиска
Моя ПОБЕДА М20 1955г.в
Поздние крыля.В 1964-м году ,начиная с Варшава 203/204 седан,на FSO произошло прекращение установки черепа.
pobedovod
Сообщение #274
02.05.2017
Раздел:
Моя Победа!
С Днем Рождения Serega Alfa
С днем!Здоровья,успехов!
pobedovod
Сообщение #15
02.05.2017
Раздел:
Дни рождения
Наш ответ Чамберлену. Возвращение ВАЗ 21086
ВАЗ Сейбр,после восстановления пусть звучит как истребитель Сейбр!Удачи!
pobedovod
Сообщение #94
01.05.2017
Раздел:
Другие классические автомобили
С праздником 1 МАЯ!
С праздником!!!
pobedovod
Сообщение #11
01.05.2017
Раздел:
Клубная жизнь
Иж-49 реставрация
Поздравляю с покупкой, удачи в восстановлении! Иж 49 выглядит круто даже сегодня,а с коляской помоему, в два раза круче.
pobedovod
Сообщение #22
01.05.2017
Раздел:
Другие классические автомобили
Очередное кидалово?!
23 тыс. зеленых рублей. http://www.old-time.ru/?page=car&id=3540&lang=ru
pobedovod
Сообщение #2
30.04.2017
Раздел:
Сколько стоит? Где найти?
Оригинальные фотографии ГАЗ-М1 и модификаций.
Московский двор.Дядька класный и веселая баба ,вот так выглядит хорошее настроение. Завидую молча.
pobedovod
Сообщение #384
30.04.2017
Раздел:
ГАЗ М-1 и ее потомки
Старые фотографии Газ-М20
Проспект Калинина,впольне себе даже пробка.
pobedovod
Сообщение #1 607
29.04.2017
Раздел:
Об автомобиле
День космонавники в г. Королёве
Хорошие фотографии!Видимо и в этом году,вам открытие сезона впольне удалось.
pobedovod
Сообщение #50
29.04.2017
Раздел:
Клубная жизнь
2004 - клубные истории
В 2004 году,Сергей Сергеевич Степанов отправил мне эти бумажные фотографии почтой России.Да,прямо сейчас их отсканировал. Фотографии,сделанные предположительно в 2004-м году,поправьте если я неправ.
pobedovod
Сообщение #9
29.04.2017
Раздел:
История и атрибутика клуба
Детали на опознание
Нет, К 22Р не подходит на УАЗ буханка.Щатно на УАЗ 450 устанавливался К 22Ж,у этого карбюратора кронщейн тяги воздушной заслонки крепится наоборот .
pobedovod
Сообщение #4 338
28.04.2017
Раздел:
Помогите советом...
Детали на опознание
ГАЗ 21 и ГАЗ 69. Т.е. на форсированном двигателе с рабочим объемом 2,42 л. Сталкивался с таким карбюратором на ГАЗ 69 АМ.
pobedovod
Сообщение #4 336
28.04.2017
Раздел:
Помогите советом...
Детали на опознание
После К 22 какой индекс? А так Победа,ГАЗ 69.
pobedovod
Сообщение #4 333
28.04.2017
Раздел:
Помогите советом...
Девушки и ретро-авто
pobedovod
Сообщение #852
28.04.2017
Раздел:
Ретро-Стиль
С Днем рождения Андрей111
С днем! Здоровья,успехов!
pobedovod
Сообщение #69
28.04.2017
Раздел:
Дни рождения
Детали на опознание
Оригинальный ключ.Входит в комплектацию к ЗиС 110,ЛАЗ 695 Б и ЛАЗ 695 Н.
pobedovod
Сообщение #4 331
26.04.2017
Раздел:
Помогите советом...
Моя победа 1957 г. из г. Казани
Не более 5-6 миллиметров до дна.
pobedovod
Сообщение #267
25.04.2017
Раздел:
Моя Победа!
Моя победа 1957 г. из г. Казани
Учитывая высоту,которую имет бак,вычислишь длину заборника. В любом случае следует оставить сливное отверстие для обратки.
pobedovod
Сообщение #264
25.04.2017
Раздел:
Моя Победа!
Детали на опознание
Нет,не наш ключ.
pobedovod
Сообщение #4 329
25.04.2017
Раздел:
Помогите советом...
Девушки и ретро-авто
Девочка и ретро-авто.
pobedovod
Сообщение #851
24.04.2017
Раздел:
Ретро-Стиль
Назад
1
2
3
4
5
6
...
Перейти к странице
Выполнить
10
Вперед
Первый
Назад
4 из 10
Перейти к странице
Выполнить
Вперед
Последняя
Поиск
Верх
Низ