В наше время глобализации,знать иностранный язык жизнено необходимо.В Европе почти все говорят как правило на нескольких языках,свой родной и английский,и еще один-два по соседству.
Однако у нас, а вижу и у вас,пытаются наложить коренной перелом традиционных культурных устоев.Английский язык...
Спасопесковская площадь-1947 г.Хорошее собрание авто,Победа,на фото кроме послевоенного ЗиС 110 запечатлен и довоенный автобус ЗиС 16.
Посмотреть подборку самых интересных фото старой Москвы можно здесь:
http://oldmos.ru/old/photo/latest
Казалось мне , что дискуссии на форуме должны быть стать площадками для взаимного интеллектуального обмена.Но политические дискусии обычно не несут никакого позитива и даже нередко переходят в плоскость зоопатетики.
Кому это нужно?
Дискуссии на эти тем, чрезвычайно сложны,продолжать эту тему не имеет смысла.У каждого из присуствующих есть мнение,и никто свое мнение не изменить. Тема скатывается в спорного контента флуд, поддерживаю Александра,давайте закроем тему.
Пусть каждый останется при своем мнении.
Без сомнений,наступили изменения в структуре социально-классовых прослоек России,да и Болгарии.
Сейчас увидет нищие и бездомные,наркоманов и бродяг не редкость.Такое ранее не было ,а если было,далеко не в таких масштабах.
Удалить не проблема,можно воспользоваться шпателем.А если поставишь новые бархотки,можно и шумоизолацию сделать заново.Не стоит думать однако, что сделав шумоизоляцию, можно избавиться полностью от шумов .Иначе,ныне материалы для шумоизоляции продают везде.
И рисунок и размер не ее,но кому-то может сгодятся.
Если не продастся здесь,можно и лучше выставить отдельно шины на продажу на форум козловодов,там найдется покупатель.
А диски оставить здесь,на форуме.