Результаты поиска

  1. pobedovod

    Ретро рали в Болгарии

    В ретро параде участие приняли большое количество автомобилей Жигули,все они в прекрасном состоянии,Вартбург,Трабант,Ситроен DS 21,Варшава 223 ,моя 201 и другие.
  2. pobedovod

    Ретро рали в Болгарии

    Вчера и у нас класические автомобили открыли новый ретро-ралли сезон.На гоночной трассе "Дракон" произошло две события, состезание класических автомобилей разного класса,36 автомобилей в основном выпуск 80х годов и помимо автомобильных гонок на трассе состоялся и ретро парад.Вот немного фото.
  3. pobedovod

    С днем рождения, Kovboy!

    С днем!Здоровья,успехов!
  4. pobedovod

    Победа Vs Варшава.

    Варшава 201 сегодня, на фоне небесной радуги,волшебный мост между небом и землей. Говорят, что тот человек, который окажется под радугой счастье обретет.
  5. pobedovod

    просто фотографии

    Это София.
  6. pobedovod

    просто фотографии

    Конструкции Эдуарда Молчанова, известный вертолетный дизайнер.
  7. pobedovod

    Музей мотоциклистов,единственный в мире.

    Так рождаются чемпионы.Это не игрушка на электричестве, это настоящий мини байк с мотором, который обладает хорошими динамическими характеристиками.
  8. pobedovod

    Музей мотоциклистов,единственный в мире.

    С утра 22 марта дул порывистый ветер и мощные ливни затопили улицы Асеновграда. Поетому болгарские рокеры отложили открытие мото сезона ,вместо запланированного на 22 марта, состоялось сегодня.Прекрасный солнечный весенний день,традиционно весь день звучить громкий рев тысячи мотоциклов.И в...
  9. pobedovod

    Не хочу шубу, не хочу айфон, купи мне Комби!

    Поздравляю!Удачи на дорогах!
  10. pobedovod

    Победа Vs Варшава.

    Сегодня прошел техосмотр.Некоторые говорят, а другие считают что у М20 плохие тормоза.Это абсолютно неверно утверждение.У исправной М 20 ,даже с учетом современных стандартов тормоза очень хорошие.Согласно европейских норм,любое авто ,что бы пройти техосмотр ,эффективность торможения на...
  11. pobedovod

    мимо проезжал

    Да,Praga V3S.Есть решетка,утеплитель приклеплен к решетке.
  12. pobedovod

    мимо проезжал

    Каждый сходит с ума по своему. Сегодня,на блошином рынке в моем городе.
  13. pobedovod

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Не спеши дербанить,время покажет ,время расставить, все по своим местам. Главное — желание,если оно есть,никто тебе не сможет помешать иметь эту Волгу или другую.
  14. pobedovod

    С Днем Рождения, Александр_2003!

    С днем!Здоровья,успехов!
  15. pobedovod

    Старые фотографии Газ-М20

    Милицейские.
  16. pobedovod

    Победа Vs Варшава.

    Существует также такая Варшава в Польше.Честно говоря,прежде чем ее выложить, колебался.У меня вызывает смешанные чувства.Хотя думаю ,если бы создатель поставил среднюю дверь,было бы лучше.
  17. pobedovod

    Иж-49 реставрация

    Вот это дело,поздравляю!. А второй этаж для размещения гостевой комнаты, зимнего сада, или других целей предусматривается?
  18. pobedovod

    Победа Vs Варшава.

    Сегодня я разбудил мою Варшаву после зимней спячки.Помыл,накачал колеса,заправил,проверил все системы и загнал машину на яму.Завтра буду шприцевать,не спеша сниму барабаны, проверю колодки,ручник отрегулирую.В общем,занимаюсь подготовкой авто к техосмотру.