Результаты поиска

  1. pobedovod

    просто фотографии

    1. ВДНХ СССР. РАФ-980Д/979 – «Рига». 1962-1969гг. 2.Болгария,г. Плевен, 80-е годы.
  2. pobedovod

    С Днём Рождения, Andrei !

    С днем!Здоровья,успехов!
  3. pobedovod

    М20Г

    Разве ты сомневаешься в компетентности Падерина?
  4. pobedovod

    М20Г

    ГАЗ М20Г,из архива И.Падерина.
  5. pobedovod

    Игоря "Новотны" с днем рождения!

    С днем!Здоровья,успехов!
  6. pobedovod

    просто фотографии

    Где-то встречал даже Сх = 0.31.А вот тебе повод для размышления: http://gaz20.spb.ru/mechanics/bodywork.htm http://www.pobeda-club.ru/threads/aehrodinamika-pobedy.388/
  7. pobedovod

    Эх, хорошо на даче!

    Вид из моего окна сегодня утром.
  8. pobedovod

    просто фотографии

    А самолет-красавец на первой фотографии опередил свое время.Аеропорт Шерьеметьево 20-21 мая 1969г.,во время первой демонстрации самолета,для кореспондентов и специалистов авиации.Чтобы ознакомиться с этим самолетом,пару лет тому назад я съездил в Зинсхайму.
  9. pobedovod

    просто фотографии

    В действии.
  10. pobedovod

    Крест наконец-то обрёл свой пирожок!!!

    Абсолютно верно! Просто у каждой 412 свой характер ,кто то любит подсос, кто то вообще почти без подсоса заводится, а зимой эти нюансы обостряются. Зимою, если не заводится, перед запуском помогает несколько раз нажать хорошо на педаль газа, чтобы ускорительный насос в коллектор набрызгал...
  11. pobedovod

    Moskvitch 408, ремонт, покатушки и счастье в жизни )

    Для быстрейшего выздоровления нужен стимул и позитивные эмоции, поэтому выполняй с улыбкой назначенные процедуры и смотришь,быстро появится возможность выкроить час на любимые дела.
  12. pobedovod

    Эх, хорошо на даче!

    Два дня тому назад наступило весеннее равноденствие.С весенним равноденствием, по приметам, приходит и теплая погода. Но, в моем городе сегодня......опять вернулась зима.Москва 3 гр.,Асеновград 0 гр и снег.
  13. pobedovod

    Победа Vs Варшава.

    Нашел еще одну интересную фотографию производственного цеха FSO.Идет сборка Варшавы М20.Поляки ее нарекли Варшавой, но в остальном представляла собой копию горьковского автомобиля. Даже значок М20, указывавший на принадлежность к газовскому семейству, остался на своем месте на торпеде.
  14. pobedovod

    История восстановления Победы М-20 1952г. и ИЖ-49 1954г.

    Лучше жениться,чем волочиться.Это кому как повезет,многие женщины не мешают,даже помогают мужчинам в ретро-автоделе.С довольно большим процентом,по моим наблюдениям.
  15. pobedovod

    Старые педальные машинки

    Горький,площадь Минина,1936-40г.
  16. pobedovod

    С Днем Рождения HistoriK!

    С днем!Здоровья,успехов!
  17. pobedovod

    Старые педальные машинки

  18. pobedovod

    Кирилл, поздравляем с прибавлением в семье!

    Поздравляю!Всех благ!
  19. pobedovod

    мимо проезжал

    Сому жалько. Это как же нужно издеваться над авто, чтобы довести W116 до такого состояния.
  20. pobedovod

    Девушки и ретро-авто

    Евгений сорри!