Результаты поиска

  1. Krest

    Просмотр автомобилей с авто.ру, авито и т.д.

    А зачем это смотреть? Кузов без документов плюс амбиции хозяина.
  2. Krest

    Рассухариватель ищу на пару дней

    Для Волговского есть, могу вообще подарить. Но не знаю, подойдет ли на нижнеклапанный двигатель.
  3. Krest

    Кому и что должен Алексей РиО?

    Одноклубники! Жалобы на то, что Алексей РиО получил деньги и не отсылает заказанное, я слышу уже не в первый раз. Так как я сам часто покупал у него нужное и знаю его как порядочного человека (хотя и раздолбая по жизни), то хотелось бы составить общую картину бедствия. Напишите мне...
  4. Krest

    Закрытие сезона ГАЗ-21

    Напомню, что осенью клуб gaz21.ru традиционно закрывает сезон пробегом по Москве. Не менее традиционно приглашаются победолюбители. Некоторые уже давно участвуют на собственных Волгах, а вот Победы как-то не появлялись. А зря. Предлагаю в этом году все-таки приехать несколькими машинами и...
  5. Krest

    О модерировании

    Все ок. Снова тут. Спасибо всем, что вели себя прилично.
  6. Krest

    Никаких продаж документов отдельно от машины

    Коллеги, вы охренели. Документы отдельно от машины -- прямая дорога к нарушению УК РФ. На форуме может продаваться только донор с документами. Разместивших сообщение о продаже документов отдельно буду банить.
  7. Krest

    Прочтите с первого раза правильно (юмор)

    слово "выбоины" с ошибкой написано. А вообще -- детский сад :-)
  8. Krest

    Продам б/у двигатель Победа М-20 с коробкой

    Имеет смысл разделить цену на три. Если в течении месяца-двух-трех не продастся -- то на десять.
  9. Krest

    Вопрос про передний мост от ГАЗ-67

    Один хороший человек, который строит "классический" хотрод задал мне вопрос, на который не знаю ответа: Что скажет по этому поводу общественность? Точно знаю, что владельцы ГАЗ-67 на форуме есть и в количестве.
  10. Krest

    Путешествие в Украину!!! ФИНАЛЬНЫЙ ОТЧЁТ (ДОПИСАЛ!!!)

    Re: Путешествие в Украину!!! заезд №2. "Москва-море". Ура!
  11. Krest

    Хочу купить новую игрушку

    Сцылочка в тему житья в гараже: http://www.metrinfo.ru/news/119487.html в Таиланд. При нынешних ценах на съем жилья в Москве, на эти деньги в Таиланде можно не работать :-)
  12. Krest

    Путешествие в Украину!!! ФИНАЛЬНЫЙ ОТЧЁТ (ДОПИСАЛ!!!)

    Re: Путешествие в Украину!!! заезд №2. "Москва-море". Полностью согласен. Особенно радует, что этот круиз -- ежегодный.
  13. Krest

    Призраки "Побед"

    Удивительно, что она столько продержалась.
  14. Krest

    какое следующее мероприятие по плану!?

    Жалко. Потому что осенняя, традиционно, была интересней весенней.
  15. Krest

    С днем рождения Штурман!!!

    С днем!
  16. Krest

    Детали на опознание

    Спидометр от полуторки / ГАЗ-67 или чего-то тех времен.
  17. Krest

    Хочу купить новую игрушку

    ash-oldgaz Passat B3/B4? Тема потихоньку приняла общефилософский характер. Ежели Герман не против -- пусть так и будет. Если против -- то без вопросов перестанем :-) Новые машины плохи потому что их так спроектировали, старые -- потому что им уже много лет. Совсем старые изначально были никуда...
  18. Krest

    Хочу купить новую игрушку

    Такова жизнь, и не только среди авто. Первый мак я купил возрастом в пять лет, он отработал у меня три года, и поменял его только потому, что хотелось новый комп, так бы еще пару-тройку лет пожужжал. Второй был куплен новым и через пять лет морально устарел. А нынешнему всего два года и уже...