Re: Приглашаю на Олдтаймер-Ралли! (бесплатно)
Ах, эти девичьи мечты :-)
Формально твоя машина подходит под регламент, хотя она и страшненькая. Баврин на своей победке участвует и никто не жужжит. Вопрос только в том, согласна ли ты заплатить вступительный взнос в размере 15 (если не ошибаюсь...