Результаты поиска

  1. Krest

    Небольшой срач про настоящих ретролюбителей

    Re: Приглашаю на Олдтаймер-Ралли! (бесплатно) Ах, эти девичьи мечты :-) Формально твоя машина подходит под регламент, хотя она и страшненькая. Баврин на своей победке участвует и никто не жужжит. Вопрос только в том, согласна ли ты заплатить вступительный взнос в размере 15 (если не ошибаюсь...
  2. Krest

    Небольшой срач про настоящих ретролюбителей

    Re: Приглашаю на Олдтаймер-Ралли! (бесплатно) Участвовать в ралли можно. Но дорого :-)
  3. Krest

    Прошу совета опытного ПОБЕДОВОДА!!!

    отличная картинка. а ссылки на объявление опять нет, поэтому про машину трудно что-то сказать.
  4. Krest

    аукцион "Продам победу"

    Тема получила новое, неожиданное развитие. Открыл опять.
  5. Krest

    аукцион "Продам победу"

    Так как тема окончательно ушла в неадекват, закрываю. Очередное подтверждение того факта, что ни один аукцион добром не кончается. Подумаю над правилами.
  6. Krest

    Прошу совета опытного ПОБЕДОВОДА!!!

    Мой любимый цвет. Увы, фраза "один хозяин" и черные номера на фотографии кагбэ намекают, что у машины есть серьезные, но не озвученные проблемы с документами.