Да все нормально будет..Видишь человек ложится спать и просыпается с мыслью о проекте..Уже стал одним из лучших специалистов в РФ по победамАппетит приходит во время еды.Человек который стремится достич лучшего резюлтата и упорнее работать,в итоге труд будет вознагражден.На выходе будет солидний резюльтат.Удачи!
Если оловом нельзя они сказали , получается они латунью могли запаять?Да , х/з -- они самовары лудят ! Я им НА! Детальки не понятной наружности !! Рассказал что после цинковать буду !! Они сказали -- что оловом , нельзя ! Если горячее цинкование , потечет !! И вот ,, теперь я их зачищаю , и шкурю ,, но какой флюс не знаю !! Дилетант ,,,я
Очень , тонкий металл... Заварить не пробовал !!!я незнаю ..флюсом пользуюсь американским...А заварить дырочки полуавтоматом и зачистить не получилось?..Зачем дырки лудить..