М-20 Нижневартовск/.../

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
57
Город
М.О. Балашиха
Фото в студию )!
 

TUNER

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 085
Оценка реакций
1 065
Возраст
45
Город
Нижневартовск

TUNER

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 085
Оценка реакций
1 065
Возраст
45
Город
Нижневартовск

TUNER

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 085
Оценка реакций
1 065
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Всем привет! Вчера прокатился вечером немного, и сделал несколько снимков. Возможно сфоткал не все что хотел, и что надо было сфотографироввать. Но ничего, исправлюсь. Каждый раз замечаю что новое:
1. Например в процессе замены ГТЦ, обратил внимание что пороги на машинке уже меняные, да еще из нержаейки.
2. Поставив обшивки дверей выяснил, что двери надо регулировать, и я думаю первоочередно ремонтировать петли надо.
3. В дождь резинки заднего и лобового не держат. Также заметил мокроту внизу боковой правой стойки, похоже протекает желобок, т.к. он как то "играет" когда пытаешься его пошевелить.
4. После покатушек заметил, что стоп-сигнал продолжает гореть, несмотря на то, что на педаль никто не нажимает(на фото как раз это видно). Приехав на стоянку, все уже было в норме. Я связывал это со старыми РТЦ, которые подклинивало. Но теперь все новые стоят. Что это может быть, может кто нибудь знает?
5. Также заметил, что при выжиме сцепления тоже загорается стоп-сигнал. Прям полтергейст какой то :)
А теперь немного фото.

P.S. В салоне немного беспорядок, сильно не пинайте)))

DSC_0894.jpg


DSC_0893.jpg


DSC_0892.jpg


DSC_0891.jpg


DSC_0890.jpg


DSC_0889.jpg


DSC_0886.jpg
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
57
Город
М.О. Балашиха
Классно,карты дверей вобще очень хорошо получились !
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Отлично смотрится
 

TUNER

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 085
Оценка реакций
1 065
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Спасибо! Огорчает немного тот факт, что обшивки на 3-х дверях цепляются немного за защелки дверных замков, приходится двери при открывании приподнимать, а то задирает кожзам.
А кто что подскажет по 4-му пункту, по поводу стоп-сигнала. И как педаль сцепления может воздействие на стоп-сигнал?
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
57
Город
М.О. Балашиха
Скорее всего изношена ось на которой педали сцепления и тормоза...выжимаешь сцепление и педаль тормоза тоже приходит в движение. По поводу поднимания дверей,может петли изношены ? Ремкомплект может помочь.
 

TUNER

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 085
Оценка реакций
1 065
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Kaizer сказал(а):
Скорее всего изношена ось на которой педали сцепления и тормоза...выжимаешь сцепление и педаль тормоза тоже приходит в движение.
Возможно. Еще интересно почему лягушка стоп-сигнала не возвращается в исходное положение? Как будто давление, которое создается при нажатии на педаль не падает.
Kaizer сказал(а):
По поводу поднимания дверей,может петли изношены ? Ремкомплект может помочь.
Да похоже что петли надо ревизировать.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
910
Возраст
40
Город
Подмосковье
Обшивки карт симпатичные конечно, но блин, чего все привязились к этим батонам. Батов на победе на картах небыло никогда, смотрится инородно. А зелоны подложки часов и цыферблатов это вообще атас.
А так ничё машинка. прикольная. :D
 

TUNER

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 085
Оценка реакций
1 065
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Mankus сказал(а):
Обшивки карт симпатичные конечно, но блин, чего все привязились к этим батонам. Батов на победе на картах небыло никогда, смотрится инородно. А зелоны подложки часов и цыферблатов это вообще атас.
А так ничё машинка. прикольная. :D
Ну насчет батонов- ну видел я где то, правда батонов как таковых не было, всмысле выпуклых,просто прострочено. В общем мне понраилось. И мне кажется что кожзам без такой прострочки смотреться не будет. Насчет приборов писал ранее, но повторюсь :) купил машинку уже с такими, зелененькими. Пока они мне глаз не "режут" :) привык наверно. Да и с таким цветом машины мне кажется они гармонируют вполне :)
А так спасибо, рад что машинка нравится)
 

TUNER

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 085
Оценка реакций
1 065
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Вчера не вытерпела душа поэта, и вечером, уложив детей спать смотался на дачу. Результат- установил таки передний диван :)

CIMG0287.JPG


CIMG0286.JPG


CIMG0285.JPG


CIMG0284.JPG
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Солидно смотрится , можно на свадьбу ехать. По лягушке, она могла засориться ,могли контакты спечся если много стопов стоит или главный не растормаживает, проверять нужно все, самое бональное отсуствие свободного хода на педали, горит из за сцепления износ педального узла или не прошприцовано ни чего поэтому и зацепляет.
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
57
Город
М.О. Балашиха
С передним диваном совсем другой вид ! Отлично !
 

TUNER

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 085
Оценка реакций
1 065
Возраст
45
Город
Нижневартовск
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
Солидно смотрится , можно на свадьбу ехать. По лягушке, она могла засориться ,могли контакты спечся если много стопов стоит или главный не растормаживает, проверять нужно все, самое бональное отсуствие свободного хода на педали, горит из за сцепления износ педального узла или не прошприцовано ни чего поэтому и зацепляет.
Спасибо! А педаль тормоза уже в самом верхнем положении тормозит. А если несколько раз качнуть, то вообще практически нет свободного хода. Я так понимаю быть этого не должно?
 

TUNER

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 085
Оценка реакций
1 065
Возраст
45
Город
Нижневартовск

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 941
Оценка реакций
2 406
Возраст
44
Город
г Бронницы
Диваны класс,а были двухцветные варианты ? Например светлый беж и темный! По строчкам если судить двушкины или я ошибаюсь?
 

TUNER

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 085
Оценка реакций
1 065
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Да, диваны готовились на двушку. Но ее так и не сделали, а диваны остались.
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 941
Оценка реакций
2 406
Возраст
44
Город
г Бронницы
TUNER сказал(а):
Да, диваны готовились на двушку. Но ее так и не сделали, а диваны остались.
Хорошая работа проделана,я тоже так мечтаю сделать,только в двух тонах. Удачи!!!