Прикольно выглядят.MAX!!! сказал(а):
Спасибо Андрей! И вот еще интересно для чего в дисках отверстие рядом с отверстиями под крепёжные болты? И самое главное на Победу подойдут под родные колпаки? :roll:АНДРЕЙ 111 сказал(а):нысса .жук.
пойдут если крепления поставить.иван сергеевич сказал(а):Спасибо Андрей! И вот еще интересно для чего в дисках отверстие рядом с отверстиями под крепёжные болты? И самое главное на Победу подойдут под родные колпаки? :roll:АНДРЕЙ 111 сказал(а):нысса .жук.
Размер резины 175/не помню на сколько/R16олд джек сказал(а):а размерность на резине 16 ая? подозрительный профиль привалочной плоскости диска или так плохо снято.
Очень часто эту резину ставят на газели.иван сергеевич сказал(а):Размер резины 175/не помню на сколько/R16олд джек сказал(а):а размерность на резине 16 ая? подозрительный профиль привалочной плоскости диска или так плохо снято.Специально смотрел!
Приехал на стоянку - опять рядом поставили, сфотографировал привалочную плоскость и размер, охраник уже смотрит косо :lol:АНДРЕЙ 111 сказал(а):Очень часто эту резину ставят на газели.иван сергеевич сказал(а):Размер резины 175/не помню на сколько/R16олд джек сказал(а):а размерность на резине 16 ая? подозрительный профиль привалочной плоскости диска или так плохо снято.Специально смотрел!