Бортжурнал М20 "Краснян"

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 217
Оценка реакций
6 208
Город
Выборг
Красивая машина и шикарные фото !!!
 
  • Спасибо
Реакции: ash-oldgaz и Pika

Pika

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 911
Оценка реакций
4 795
Город
ХМАО Югра
  • Спасибо
Реакции: СЭМ и ash-oldgaz

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 995
Оценка реакций
2 194
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
vk.com
Тоже не плохо!
Я на своих старых машинах стараюсь делать современные номера с рамкой, которая прикручивается к кронштейну машины так, что нужно только гаечки на рамке открутить что бы снять номер. На 21-ой легкосъёмный задний номер так и не сделал, там винты в тело багажника заворачиваются...
 
  • Спасибо
Реакции: СЭМ и Pika

Pika

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 911
Оценка реакций
4 795
Город
ХМАО Югра
Тоже не плохо!
Я на своих старых машинах стараюсь делать современные номера с рамкой, которая прикручивается к кронштейну машины так, что нужно только гаечки на рамке открутить что бы снять номер. На 21-ой легкосъёмный задний номер так и не сделал, там винты в тело багажника заворачиваются...
Аналогично, две гаечки и машина на ретрономере. Ретрономер постоянно прикручен. На заднем родном кронштейне тоже до настоящего времени был прикручен ретрономер, а современный на канцелярских зажимах, они довольно прочно держат (скобку только снять и в бардачек),
IMG_8104.jpeg
 
  • Спасибо
Реакции: ash-oldgaz и СЭМ

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 995
Оценка реакций
2 194
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
vk.com
Я обращал внимание, что обратная сторона номера жёлтая, но не догадывался что современный просто висит поверх "старинного". До принятия нового стандарта с "квадратными" номерами я знакомому на 401-ый вешал на штатное место "ретрономер" гв 19-54, а современный на бампер. Сейчас стало несколько проще!
 
  • Спасибо
Реакции: СЭМ и Pika