Результаты поиска

  1. Mexanik1980

    куплю резину И77Е

    У меня на запаске вроде такая стоит. Рисунок идентичный ,а боковины чучуть другие,правельно???? . Если нужно одень на свою победовский диск и поменяемся . Посмотрю,напишу.
  2. Mexanik1980

    Ищу заглушку отверстия перемычьки клыков 2я серия.

    Ищу заглушку ,отверстия для кревого стартера родной небыло.Кто, что может предложить пишите. Правда незнаю скока стоит эта маленькая вещь! Желательно Москва и подмосковье.
  3. Mexanik1980

    "Тельняшка"... возвращение спустя 2 года...

    Поздравляю!!!! Что с душой машина это обсалютная правда, береги ее))))))
  4. Mexanik1980

    Помогите моим тормозам.

    Если при прокачки воздуха нет,значит главный перепускает кудато.
  5. Mexanik1980

    Старые фотографии Газ-М20

    Отличные фото. Если еще ко всем фото добавить как машины выглядят сейчас ! Живых конечно осталось немного.((((