Результаты поиска

  1. pobedovod

    Подскажите как должна выглядеть победа в оригинале 53 года

    Как говорят,на вкус и цвет..... В 2000 г. у меня была возможность выбора-двушка или трешка.Машины сохранились в состоянии не очень , причем примерно одинаковом,но двушка была чють лучше.В итоге купил трешку,нравится мне улыбка.
  2. pobedovod

    Подскажите как должна выглядеть победа в оригинале 53 года

    Чтобы определить точно 53 г.в. или трешка,нужно фото торпеды. На торпедо 53 г.в. замок зажигания утоплен, трешка не обладает этим признаком,у 3й серии гайка наружу.
  3. pobedovod

    Детали на опознание

    Коробка с лючком,на задней крышке нет вывод под трос,да это КПП М 72.
  4. pobedovod

    Иж-49 реставрация

    Прям очень хорошо получилось. Во время проведения сборки будь осторожен!
  5. pobedovod

    мимо проезжал

    Раз пошла речь о паровозах,самой мощный паровоз в Европе находится у нас,весит 150 тонн.Произведен в 1931 году в Польше.Имеет прозвище "Баба Меца"( Бабушка Медведица-Меца по болгарски это самка медведя). Несколько раз в году совершает атракционные поездки.
  6. pobedovod

    Иж-49 реставрация

    Рустам,обычными образивами не удастся отполировать до зеркального блеска. Это надо либо химическая,либо электрохимическая полировка с последующим холодным анодированием.Стоит поискать контору,которая предлагает такую услугу.
  7. pobedovod

    Старые фотографии Газ-М20

    Милицейские да,на фото их четыре.Цвет темно-синий с красной полосой. Согласно приказу МВД СССР № 266 «О специальной окраске оперативных легковых автомобилей органов милиции» от 31 декабря 1953г.
  8. pobedovod

    Старые фотографии Газ-М20

    1.Первый таксомоторный парк. 2.Кутафья и Троицкая башни Кремля. 3.Тушинское поле,авиапраздник. Фотографии старой Москвы по тэгу ГАЗ М-20 Победа здесь: http://oldmos.ru/old/photo/tag/Газ+М-20+Победа
  9. pobedovod

    Девушки и ретро-авто

    Это "Мини" сэра Алекса Иссигониса-Mini Moke для француского рынка.
  10. pobedovod

    Девушки и ретро-авто

  11. pobedovod

    МОЯ "Голубая мечта"

    Поздравляю!Любой колхоз при желании можно устранить,а здесь видимо есть это желание.Удачи в восстановлении!
  12. pobedovod

    Газ-21 УС 1965г

    Здорово,будет великолепным подарком на ДР!А так,когда твой сын вырастет,готовься покупать ATV.
  13. pobedovod

    Детали на опознание

    На данный момент,моя Победа находится далеко от меня, но думаю слева троешный замок .
  14. pobedovod

    Moskvitch 408, ремонт, покатушки и счастье в жизни )

    Был у меня 408й.На все эксплоатированные мною авто,кран печки открываю при появления первых морозов.Весной,после прогрева погоды закрываю. Температурные условия в кузове обеспечиваю при помощи системами отопления и вентиляции,не трогая кран печки.Таким образом кран сохраняется.
  15. pobedovod

    Moskvitch 408, ремонт, покатушки и счастье в жизни )

    Металлические детали крана сильно износу не подвержены,закрыть/открыть примерно два раза в году.Помоему,замена резинки решить проблему. Если найдется сальник подходящего размера можно поставить,если нет,новая резинка,смазка и все.
  16. pobedovod

    Эх, хорошо на даче!

    И в середине декабря цветет календула в моем дворе. Календула в Азии и Европе считается лекарственным растением.Кроме того,сок календулы используют в косметологии как средство для удаления веснушек и при производстве крема для рук.Используют ее и как пищевой краситель. Есть поверье ,что цветки...
  17. pobedovod

    С Днем Рождения Roman918!

    С днем!Здоровья,успехов!
  18. pobedovod

    Юморной ОФФ

    Это польский Фиат 126,мощностью в одну лошадиную силу.
  19. pobedovod

    С Днем Рождения filosof!

    С днем!Здоровья,успехов!
  20. pobedovod

    газ 21 р 1965 год Емельяново

    Поздравляю с приобретением.Поищи контору,котороя предлагает услугу "сухая химчистка диванов". Полностью соответствует правилам,не повреждает элементов интерьера.На автобазе ,таким способом чистим автобустные сиденья.