Результаты поиска

  1. pobedovod

    Детали на опознание

    На АВ 8, в родне однокамерный карбюратор стоит.
  2. pobedovod

    Детали на опознание

    Да,это двигатель 408 с армейском генераторе АБ-8.Смотри номер двигателя,должно быть АБ 8 *------*.
  3. pobedovod

    С Днем Рождения Krest!

    С днем!Здоровья,успехов!
  4. pobedovod

    Девушки и ретро-авто

    Пожалуйста.
  5. pobedovod

    С Днём автомобилиста товарищи!!!

    Не на что обижаться.Иначе,да много есть востановленных,и у нас есть,в военно-историческом музее.
  6. pobedovod

    С Днём автомобилиста товарищи!!!

    Это памятник автомобилистам,на постаменте которого написано "автомобилистам дорожникам"
  7. pobedovod

    Девушки и ретро-авто

    Под капотом нет к сожалению.
  8. pobedovod

    С Днём автомобилиста товарищи!!!

    С праздником, коллеги! И вас, прекрасные автомобилистки, с праздником! Будем все внимательны и терпимы на дороге .
  9. pobedovod

    Девушки и ретро-авто

    Можно частично(чють-чють) посмотреть.
  10. pobedovod

    Девушки и ретро-авто

  11. pobedovod

    Карбюратор к 22 г

    У меня на Варшаве К 124 Д стоит,расход в городе 15,на трассе 13л. Родной польский G 35 новый,стоит в закромах.
  12. pobedovod

    Карбюратор к 22 г

    К 124 Д (запчастевый от козла)на порядок лучше родных.Ставь его не задумываясь.
  13. pobedovod

    просто фотографии

    Ангел Барокко 1958 г.в. ,абсолютно оригинальный на Автомобильном салоне-София 14-22 X 2017г.
  14. pobedovod

    Куплю для восстановления своей Победы!!

    Каталог деталей, мелькается на форуме.
  15. pobedovod

    Иж-49 реставрация

    Приятно, когда сын идет по стопам своего отца.
  16. pobedovod

    Куплю для восстановления своей Победы!!

    Отличаются! Это для третьй серии. Вот схема 2й серии.
  17. pobedovod

    Детали на опознание

    На 14 мм накидной с маркировкой П,ключ для гаек газопровода ГАЗ 69,ГАЗ 21.
  18. pobedovod

    Иж-49 реставрация

    Вот,и до покраски дело дошло,браво.Может, уже настала пора тебе научиться ездить на тяжелом мотоцикле?Байкер, неторопливо катящий по шоссе здоровенный К 750 или ИЖ 49 !Ну разве это не круто?