Вход
Регистрация
Меню
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые сообщения в профиле
Недавняя активность
Пользователи
Зарегистрированные пользователи
Сейчас на форуме
Новые сообщения в профиле
Поиск сообщений в профиле
Вход
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Искать только в заголовках
Автор:
Недавняя активность
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Искать только в заголовках
Автор:
Меню
JavaScript отключен. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своем браузере.
Поиск
Результаты поиска
Детали на опознание
На АВ 8, в родне однокамерный карбюратор стоит.
pobedovod
Сообщение #4 864
30.10.2017
Раздел:
Помогите советом...
Детали на опознание
Да,это двигатель 408 с армейском генераторе АБ-8.Смотри номер двигателя,должно быть АБ 8 *------*.
pobedovod
Сообщение #4 859
30.10.2017
Раздел:
Помогите советом...
С Днем Рождения Krest!
С днем!Здоровья,успехов!
pobedovod
Сообщение #100
30.10.2017
Раздел:
Дни рождения
Девушки и ретро-авто
Пожалуйста.
pobedovod
Сообщение #930
29.10.2017
Раздел:
Ретро-Стиль
С Днём автомобилиста товарищи!!!
Не на что обижаться.Иначе,да много есть востановленных,и у нас есть,в военно-историческом музее.
pobedovod
Сообщение #15
29.10.2017
Раздел:
Разговоры обо всем
С Днём автомобилиста товарищи!!!
Это памятник автомобилистам,на постаменте которого написано "автомобилистам дорожникам"
pobedovod
Сообщение #13
29.10.2017
Раздел:
Разговоры обо всем
Девушки и ретро-авто
Под капотом нет к сожалению.
pobedovod
Сообщение #927
29.10.2017
Раздел:
Ретро-Стиль
С Днём автомобилиста товарищи!!!
Херсон.
pobedovod
Сообщение #11
29.10.2017
Раздел:
Разговоры обо всем
С Днём автомобилиста товарищи!!!
С праздником, коллеги! И вас, прекрасные автомобилистки, с праздником! Будем все внимательны и терпимы на дороге .
pobedovod
Сообщение #6
29.10.2017
Раздел:
Разговоры обо всем
Девушки и ретро-авто
Можно частично(чють-чють) посмотреть.
pobedovod
Сообщение #925
29.10.2017
Раздел:
Ретро-Стиль
Девушки и ретро-авто
pobedovod
Сообщение #922
28.10.2017
Раздел:
Ретро-Стиль
Карбюратор к 22 г
У меня на Варшаве К 124 Д стоит,расход в городе 15,на трассе 13л. Родной польский G 35 новый,стоит в закромах.
pobedovod
Сообщение #43
28.10.2017
Раздел:
Помогите советом...
Карбюратор к 22 г
К 124 Д (запчастевый от козла)на порядок лучше родных.Ставь его не задумываясь.
pobedovod
Сообщение #33
27.10.2017
Раздел:
Помогите советом...
просто фотографии
Ангел Барокко 1958 г.в. ,абсолютно оригинальный на Автомобильном салоне-София 14-22 X 2017г.
pobedovod
Сообщение #1 751
27.10.2017
Раздел:
Ретро-Стиль
Куплю для восстановления своей Победы!!
Каталог деталей, мелькается на форуме.
pobedovod
Сообщение #47
26.10.2017
Раздел:
Куплю
Иж-49 реставрация
Приятно, когда сын идет по стопам своего отца.
pobedovod
Сообщение #303
26.10.2017
Раздел:
Другие классические автомобили
Куплю для восстановления своей Победы!!
Отличаются! Это для третьй серии. Вот схема 2й серии.
pobedovod
Сообщение #44
26.10.2017
Раздел:
Куплю
Детали на опознание
На 14 мм накидной с маркировкой П,ключ для гаек газопровода ГАЗ 69,ГАЗ 21.
pobedovod
Сообщение #4 838
26.10.2017
Раздел:
Помогите советом...
Иж-49 реставрация
Вот,и до покраски дело дошло,браво.Может, уже настала пора тебе научиться ездить на тяжелом мотоцикле?Байкер, неторопливо катящий по шоссе здоровенный К 750 или ИЖ 49 !Ну разве это не круто?
pobedovod
Сообщение #299
25.10.2017
Раздел:
Другие классические автомобили
Назад
1
...
Перейти к странице
Выполнить
8
9
10
Первый
Назад
10 из 10
Перейти к странице
Выполнить
Поиск
Верх
Низ