Доработать можно, конечно, но тогда может будет недостаточно предела опускания поворотной балки, чтобы прикрепить его к кузову.
Кстати какие будут мысли по поводу высоты подъемника, какой высоты его сделать? Кузов имеет высоту 1.7м, выше делать точно нет необходимости.
Олдджек поделись, у...