Напомню, что это форум про Победы, а не про премьер-министров.
Если кто-то хочет побыть чегеварой -- я не против. Но не здесь. На любом другом форуме.
Разбаню, когда обострение пройдет. Мои координаты доступны любому, умеющему пользоваться гуглом.
Наверное, имеется в виду "оригинальность", она же "незаколхоженность"? Потому что Победа с двигателем от ГАЗ-21 будет вполне комплектна, но неоригинальна.
Частичным решением проблемы "ремни + подголовники" может являться замена переднего дивана на сидения от Форд Таурус (1 или 2 поколение) или Форд Краун Виктория. Внешний вид страдает не сильно (при поднятых подлокотниках раздельные сидения выглядят как один сплошной диван), а проблем с...
Прежде чем писать, нужно иногда включать голову.
Пашино остроумие награждается сутками раздумий над своим поведением.
Всех остальных предупреждаю, что обсуждать Победу Медведева здесь не принято. Ибо нефиг.
Отличный наброс.
Ремни безопасности штука полезная. Но просто приварить крепления и повесить ремни достаточно бессмысленно. Создается некая иллюзия безопасности, не подкрепленная реальной практикой. Повышать пассивную безпасность имеет смысл в комплексе. Хотя бы в минимальном:
1. Обеспечить...
Блин, детства моего чистые глазенки. Взрослые дядьки, в сумме лет больше, чем Октябрьской революции, и посрались на пустом месте.
Я вами опечален. Банить никого не буду, но в следующий раз буду злобствовать. Невзирая на.
Подойдет. Возникнут мелкие проблемы, но все их можно решить на месте. В 70-х годах это был распространенный способ ремонта Побед.
Смысла только особого нет. По трудозатратам также, как и установка современных агрегатов и ходовой, по результату -- менять один набор убитых запчастей на другой...
Ага, мое очень похоже получилось. Только векторное.
2zilgaz:
Сереж, отнеси тем, кто делает вышивку, эти два файла (Архимаговский и мой). Если оба им не понравятся -- пусть озвучат техтребования к исходным макетам. Сделаем точно по этим требованиям.
Так одним цветом и нужно. Фотошоп -- это от незнания тонуостей процесса, если есть возможность отдать векторное изображение -- лучше отдавать векторное.
Намекну, что надпись на капоте машины выглядит слегка по-другому. Это -- стилизация. Но удачная, так как выглядит лучше оригинала.
Дим, если...
Забрал заказанные мною модельки. Выглядит офигенно. Фото не передают всего великолепия сувенира. То, что это -- ВЕЩЬ, начинаешь понимать еще не открыв упаковку.
Продолжаю рекомендовать всем.
Формула "товар-деньги-товар" работает лучше, чем натуральный обмен. Так что лучше действовать по обычной схеме:
Фото /описание /цена. И объявы на auto.ru/avito.ru
Но гараж, увы, придется раскапывать...