Результаты поиска

  1. Krest

    Как покрасить порошком?

    Re: Как покрасить диски Ну поправь заголовок темы, делов-то.
  2. Krest

    Как покрасить порошком?

    Re: Как покрасить диски Не нужно бояться создавать новую тему.
  3. Krest

    С днем рождения, Большой_брат!

    С днем!
  4. Krest

    Продам Победу М-20

    Блин, детский сад на выезде...
  5. Krest

    Связь

    Человек не отвечает за свои слова, и если приехать к нему с деньгами за чем-нибудь, то запрашиваемая цена сразу изменяется. Или же за эти деньги предлагается совсем не то, что ожидалось. Намекну, что это не единственный радиатор в продаже.
  6. Krest

    Победа в Челябинске на продажу

    Отделил мух от котлет.
  7. Krest

    Мое личное расписание весенних тусовок

    Ага. Меня, скорее всего, не будет в эти дни в Москве/Туле, так что на Автостраду нужно самоорганизовываться. Напомню ссылочку: http://autostrada.tula.ru/
  8. Krest

    Говорите, кабриолет редкость??? А у меня их 3!!!!

    Читать имеет смысл весь форум, а не только понравившиеся сообщения. Два кабриолета были выставлены на продажу, и, по утверждению продавца, проданы. Тему закрываю.
  9. Krest

    Связь

    Я бы не советовал связываться с этим человеком. Последнее время он вел себя не очень адекватно. В личку ответа не будет, пользователь забанен и личные сообщения читать не может.
  10. Krest

    фартук и брызговик ГАЗ-М20 продаю

    В цене заднего фартука количество ноликов правильное? ИМХО, один лишний.
  11. Krest

    жестянка на м-20

    Пользователь с ником "новичок" уже существует, так что переименовать не удастся. По поводу капотов: формально нет различий между капотами разных лет выпуска. Но штампы изнашивались, форма деталей чуть-чуть менялась, поэтому капот и кузов разных годов могут банально не подходить друг к другу...
  12. Krest

    Победа КАБРИОЛЕТ из Алма-Аты

    Последний раз автор темы заходил на форум 5 апреля 2009 года. Ты действительно считаешь, что он что-нибудь подскажет? :-)
  13. Krest

    Продам Победу М-20

    Re: Продам запчасти для Победы М-20 Симпатичная машинка. Цена сильно завышена, разумная цена лежит где-то в районе 150 тысяч. Было бы неплохо сделать фото подкапотного пространства и днища, это поможет определиться с ценой. Машина в похожем состоянии: viewtopic.php?f=13&t=8666
  14. Krest

    Резина И-77 на Газ М-20 НЕ НОВОДЕЛ, оригинал

    Тогда имеет смысл написать, сколько шин в комплекте. Если четыре, то цена сразу же становится разумной :-)
  15. Krest

    Резина И-77 на Газ М-20 НЕ НОВОДЕЛ, оригинал

    Осторожно намекну, что если это цена за одну шину, то она завышена как минимум втрое.
  16. Krest

    Мое личное расписание весенних тусовок

    Еще одна тусовка: 30 июня ралли Bosch Moskau Klassik http://www.oldtime-rally.ru/ С удовольствием поболею за кого-нибудь из знакомых. В прошлом году мне понравилось.
  17. Krest

    ГАЗ-21И Aviator-a

    Re: Продаётся ГАЗ-21И 1959 года. За машину внесен задаток. Надеюсь, что в новых руках ей будет так же хорошо, как и у предыдущего хозяина. Фото есть, но выкладывать их не вижу смысла.
  18. Krest

    газ м1

    Наткнулся тут на объяву: http://www.avtoretro.com/e/3241552-prodam-plakatyi
  19. Krest

    Какие всеж удивительные попадаются экземпляры

    Это, кстати, замечательные документы от Эмки. Правда, не знаю дорого или дешево 80 тысяч за такие бумаги.
  20. Krest

    Какие всеж удивительные попадаются экземпляры

    Наверное, потому что с боков он еще страшнее выглядит :-)