Вот я даже не знаю как реагировать... То ли огорчаться, что Владимир за столько лет на форуме не понял, что Славик -- обыкновенный барыга, то ли радоваться, что он хотя бы сейчас это осознал. В принципе, 200 рублей -- не такая уж и большая цена за еще один кирпичик в общую картину мира.
Обиды и...