Фотографии из этой темы умерли вместе с сервером, на котором они были размещены (my-photo.ru). Если кто-то сохранил у себя -- пришлите мне, прикреплю их к исходному сообщению.
Его зовут дядя Саша, фамилию, к сожалению, не знаю. На форуме его нет, но это не мешает ему тусоваться на мероприятиях :-)
Да, вы все молодцы, достойно украсили закрытие сезона.
Фотки от волгарей:
http://gaz21.ru/forum/index.php?showtopic=32120
И зачем это здесь? Мое обострение -- пикапчики. А там Старт, да за стотыщмиллионов.
http://www.avito.ru/semiluki/avtomobili_s_probegom/izh_2715_1989_220674963
Подарил бы себе на день рождения. Просто потому что недалеко, стоит копейки и задний борт/стекло в кабине уже правильные. Но, увы...