Полностью согласен.
Если уж повезло найти раннюю машину, то пусть она хоть какое-то время будет хорошей ранней машиной.
Поэтому первый этап жизни Подарка будет таким: он станет экспортным ранним ИЖ-27151. Примерно таким, как на фото:
С одной стороны, экспортный = нарядный.Где можно...