ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ (СОВЕТ) ОПЫТНЫХ ПОБЕДОВОДОВ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Вы плохо представляете сложность изготовления кабрика из победы. Да ещё и такой длинны.... :shock: А если для вас проблема выровнять крышу по высоте и вставить метровый кусок- то лучше не беритесь за проект....... :( :( :( Не траттьте деньги и время. :( Поверьте- что это не проблема в обшем объёме работы....и проблем... :(
 

ilich200

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
123
Оценка реакций
0
Учитывая что я уже вложил более 400 тысяч, то нет смысла останавливаться... Тем более я думаю что с крышей мы справимся.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Штурман сказал(а):
Вы плохо представляете сложность изготовления кабрика из победы. Да ещё и такой длинны.... :shock: А если для вас проблема выровнять крышу по высоте и вставить метровый кусок- то лучше не беритесь за проект....... :( :( :( Не траттьте деньги и время. :( Поверьте- что это не проблема в обшем объёме работы....и проблем... :(
вот как раз я с крышей и намучился .. :D :D :D
 

RUSLAN-28

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
616
Оценка реакций
4
Возраст
47
Город
Пенза
ilich200 сказал(а):
Учитывая что я уже вложил более 400 тысяч, то нет смысла останавливаться... Тем более я думаю что с крышей мы справимся.
Всегда умиляют такие заявления
поведайте где здесь зарыто 400 тыс.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
RUSLAN-28 сказал(а):
ilich200 сказал(а):
Учитывая что я уже вложил более 400 тысяч, то нет смысла останавливаться... Тем более я думаю что с крышей мы справимся.
Всегда умиляют такие заявления
поведайте где здесь зарыто 400 тыс.
наверное закуплены новые запчасти ,весь хром и салон.
 

RUSLAN-28

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
616
Оценка реакций
4
Возраст
47
Город
Пенза
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
RUSLAN-28 сказал(а):
ilich200 сказал(а):
Учитывая что я уже вложил более 400 тысяч, то нет смысла останавливаться... Тем более я думаю что с крышей мы справимся.
Всегда умиляют такие заявления
поведайте где здесь зарыто 400 тыс.
наверное закуплены новые запчасти ,весь хром и салон.
Нет точно не там,они же из Польши,3 рубля-вязанка :D
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
может металл дорогой?
 

ilich200

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
123
Оценка реакций
0
RUSLAN-28 сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
RUSLAN-28 сказал(а):
ilich200 сказал(а):
Учитывая что я уже вложил более 400 тысяч, то нет смысла останавливаться... Тем более я думаю что с крышей мы справимся.
Всегда умиляют такие заявления
поведайте где здесь зарыто 400 тыс.
наверное закуплены новые запчасти ,весь хром и салон.
Нет точно не там,они же из Польши,3 рубля-вязанка :D
Руслан, от вас один негатив. Прошу не писать мне.
 

ilich200

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
123
Оценка реакций
0
Я не намерен отчитываться ни перед кем, куда сколько я потратил. Отличие меня от вас: вы сами своими руками делаете, а я привлекаю специалистов за деньги...
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
ilich200 сказал(а):
Я не намерен отчитываться ни перед кем, куда сколько я потратил. Отличие меня от вас: вы сами своими руками делаете, а я привлекаю специалистов за деньги...
так почему специалисты до сих пор не могут машину собрать.? и вы обратились к опытным победоводам.
 

ilich200

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
123
Оценка реакций
0
Потому что такие специалисты... И зимой её не делали. Холодно в гараже.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
ilich200 сказал(а):
Потому что такие специалисты... И зимой её не делали. Холодно в гараже.
получается не делали, а деньги взяли..часто такое бывает..просто специалисты в холодном гараже это не специалисты. :D
 

ilich200

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
123
Оценка реакций
0
Да это обычные мужики, которые за определённую плату делают какую либо работу по авто. Вообще они мало знакомы с ретро, поэтому вот я и сижу здесь. А зимой только капиталку движка делали. И то, я детали на него доставал почти 2 месяца...
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
ilich200 сказал(а):
Да это обычные мужики, которые за определённую плату делают какую либо работу по авто. Вообще они мало знакомы с ретро, поэтому вот я и сижу здесь. А зимой только капиталку движка делали. И то, я детали на него доставал почти 2 месяца...
так хорошо сделали мотор , уверенны что все сделали четко? или как кузов?.просто если кто мало знаком с ретро лучше не суваться вообще.
 

ilich200

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
123
Оценка реакций
0
Нет, мотор опытный специалист делал и в данный момент ещё делает. У него очередь на капиталку, записываются за 3-4 месяца вперёд. И с такими движками он имел дело не раз... Стаж более 20 лет.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
ilich200 сказал(а):
Нет, мотор опытный специалист делал и в данный момент ещё делает. У него очередь на капиталку, записываются за 3-4 месяца вперёд. И с такими движками он имел дело не раз... Стаж более 20 лет.
ну хоть это хорошо..
 

ilich200

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
123
Оценка реакций
0
Только сложно в нашей дыре хорошего специалиста найти... Объява в газете постоянно, а звонят какие то студенты после учаги... ну что они могут сделать, если они победу ни разу в глаза не видели.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
ilich200 сказал(а):
Только сложно в нашей дыре хорошего специалиста найти... Объява в газете постоянно, а звонят какие то студенты после учаги... ну что они могут сделать, если они победу ни разу в глаза не видели.
это что за город такой? а просто в сервис поехать нельзя?
 

ilich200

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
123
Оценка реакций
0
Железногорск в Курской обл. Ни в одном сервисе во первых не возьмутся её делать, во вторых за год работы насчитают такую сумму, что не захочешь эту Победу иметь...
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
ilich200 сказал(а):
Железногорск в Курской обл. Ни в одном сервисе во первых не возьмутся её делать, во вторых за год работы насчитают такую сумму, что не захочешь эту Победу иметь...
почему за деньги возьмутся..почему за год можно и раньше сделать..просто если не хотели иметь победу за чем затеяли весь этот ремонт..надо все взвешивать перед такими работами, а главное оценивать свои силы. но если настрой есть боевой тогда надо продолжать..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.