ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ (СОВЕТ) ОПЫТНЫХ ПОБЕДОВОДОВ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Просто делать без опыта сразу лимузин это очень проблемотично (даже для опытных победоводов) .... может действительно есть смысл сделать ее в оригинал ? тем более мотор победовский есть,кузов разобран... Лимузин сделать не просто-нужно будет кардинально менять конструкцию кузова и трансмиссии. А по большому счету сварка победы не сложное дело,современные автомобили куда сложнее делать.. Победа очень ремонтопригодна.
 

RUSLAN-28

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
616
Оценка реакций
4
Возраст
47
Город
Пенза
Chocoladorro сказал(а):
Не слухаите никого. Ставте паралеллограмм Уаита. :!:
Каждый раз в непонятной ситуации,ставь паралеллограмм Уотта :D :D :D
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 863
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
Chocoladorro сказал(а):
ilich200 сказал(а):
Как я посмотрю из адекватных здесь Андрей и ещё пару тройку человек... А остальным поиздеваться бы только...
но ведь задний мост всеравно снимать нужно будет. :!: неужто сваршик к которому надо записыватса за полгода не изобразит какой то там паралелограмм :?: :cry:
там до параллелограмма хватает проблем по кузову, зачем ещё его городить то..
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 863
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
у нас уже получилось тоже как в анекдоте.
— Толя, после поллитра работать сможешь? — Смогу. — А после литра? — Смогу. — А после двух? — Работать не смогу, но буду руководить! :D :D :D
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Да и еще... в салон лимузина надо будет вложить очень много денег... например из чего будет потолок ? какие будут коврики в салоне ? чем будут отделаны двери и вставка ? Сиденья,ручки,уплотнители,ленты салона... это жесть ...замена мотора потребует замены (переделки) приборов ,кардан с подвесным потребует балансировки,рессоры усиления,тормозные трубки,электрика... вот пример переделки приборов viewtopic.php?f=13&t=3281 и это только маленькая часть которую предстоит вложить в лимузин !
 

ilich200

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
123
Оценка реакций
0
Проводка для лимузина есть производства Колёса истории, электрик опытный есть... Тему временно закрываю, если возникнут вопросы, лучше буду в личку адекватным победоводам писать. Всем спасибо!!!
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 863
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
ilich200 сказал(а):
Проводка для лимузина есть производства Колёса истории, электрик опытный есть... Тему временно закрываю, если возникнут вопросы, лучше буду в личку адекватным победоводам писать. Всем спасибо!!!
проводка под какой мотор? вам ее что удлинили?
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
Kaizer сказал(а):
Да и еще... в салон лимузина надо будет вложить очень много денег... например из чего будет потолок ? какие будут коврики в салоне ? чем будут отделаны двери и вставка ? Сиденья,ручки,уплотнители,ленты салона... это жесть ...замена мотора потребует замены (переделки) приборов ,кардан с подвесным потребует балансировки,рессоры усиления,тормозные трубки,электрика... вот пример переделки приборов viewtopic.php?f=13&t=3281 и это только маленькая часть которую предстоит вложить в лимузин !
а мне и вовсе неясно зачем в деревне лимузин. бухое быдло возить по пятницам? или торговать за 50000 долларов, кстати машинка уже продавалась, я помню картинки. абсолютно неликвидное занятие. в городе где народа миллион еше как то. и то, я считаю, нужны загодя договоренности, чтобы машина ездила.
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
Chocoladorro сказал(а):
ilich200 сказал(а):
Как я посмотрю из адекватных здесь Андрей и ещё пару тройку человек... А остальным поиздеваться бы только...
но ведь задний мост всеравно снимать нужно будет. :!: неужто сваршик к которому надо записыватса за полгода не изобразит какой то там паралелограмм :?: :cry:
там до параллелограмма хватает проблем по кузову, зачем ещё его городить то..
чем больше проблем, тем дальше финиш. :wink:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Затравили дядьку злые флудильщики...

Закрыто по просьбе создателя темы.
 

RUSLAN-28

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
616
Оценка реакций
4
Возраст
47
Город
Пенза
Krest сказал(а):
Затравили дядьку злые флудильщики...

Закрыто по просьбе создателя темы.
6 страниц,рекорд
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.