Принимайте в ряды Победоводов

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 416
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Видел эту машину на Е1 . Смотрится на фото очень прилично , но и цена была что то 250 . На фото нового владельца смотрится значительно проще ( не в смысле плохо ) , как раз на свои 90 . Мне нравится .Машины дороже 200 , с претензиями на псевдо тюнинг и окрашеные современными красками не признаю - пошлятина . А здесь вмешательство не уродует авто , а придает облику неповторимость - некий шарм . Характер владельца . Катафоты , понятно не к месту - лучше смотрятся на колесных брызговиках . Но это вообще то мой взгляд на авто . Мое мнение и его никому не навязываю . Кому то нравится круг , а кому то квадрат .
По поводу расширительного бачка . Тосол имеет коэф. расширения больше воды . Поэтому и нужен бачок . Первоначально ездил без него - наливал меньше , да и выливалось лишнее и происходило саморегуляция необходимого уровня . Зимой такое себя оправдывало , но летом в жару были проблемы . Теперь ставлю обязательно - лучше перестраховаться , чем перегреться .
А машина приятная , Рад за приобретение - что бы там ни было под краской и не видно с первого взгляда .
 

TUNER

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 074
Оценка реакций
1 036
Возраст
45
Город
Нижневартовск
oldbmw сказал(а):
Видел эту машину на Е1 . Смотрится на фото очень прилично , но и цена была что то 250 . На фото нового владельца смотрится значительно проще ( не в смысле плохо ) , как раз на свои 90 . Мне нравится .Машины дороже 200 , с претензиями на псевдо тюнинг и окрашеные современными красками не признаю - пошлятина . А здесь вмешательство не уродует авто , а придает облику неповторимость - некий шарм . Характер владельца . Катафоты , понятно не к месту - лучше смотрятся на колесных брызговиках . Но это вообще то мой взгляд на авто . Мое мнение и его никому не навязываю . Кому то нравится круг , а кому то квадрат .
По поводу расширительного бачка . Тосол имеет коэф. расширения больше воды . Поэтому и нужен бачок . Первоначально ездил без него - наливал меньше , да и выливалось лишнее и происходило саморегуляция необходимого уровня . Зимой такое себя оправдывало , но летом в жару были проблемы . Теперь ставлю обязательно - лучше перестраховаться , чем перегреться .
А машина приятная , Рад за приобретение - что бы там ни было под краской и не видно с первого взгляда .
Спасибо, что под краской пока незнаю, и узнаю только ближе к лету
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
А машина у предыдущего хозяина давно была? Просто у меня такое чувство, что я её уже видел в продаже несколько лет назад. Продавалась она в свердловске и хотели за неё тогда 50 тыщ. Я её приехал смотреть вместе с каким-то кренделем, который её и купил! Было это года 3 назад.
 

TUNER

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 074
Оценка реакций
1 036
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Вот честно незнаю, об этом разговора не было. Все возможно, мир то тесен. Купил я ее в Тагиле
 

TUNER

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 074
Оценка реакций
1 036
Возраст
45
Город
Нижневартовск
psixoz сказал(а):
А машина у предыдущего хозяина давно была? Просто у меня такое чувство, что я её уже видел в продаже несколько лет назад. Продавалась она в свердловске и хотели за неё тогда 50 тыщ. Я её приехал смотреть вместе с каким-то кренделем, который её и купил! Было это года 3 назад.
А сам что ее не купил? Если это та самая :)
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
TUNER сказал(а):
psixoz сказал(а):
А машина у предыдущего хозяина давно была? Просто у меня такое чувство, что я её уже видел в продаже несколько лет назад. Продавалась она в свердловске и хотели за неё тогда 50 тыщ. Я её приехал смотреть вместе с каким-то кренделем, который её и купил! Было это года 3 назад.
А сам что ее не купил? Если это та самая :)
Мне она не понравилась совсем... Во первых у неё был бампер задний дырявый и гнилой - как раз в тех местах где у тебя катафоты стоят. Во вторых от крыльев мне не по себе. А ещё Облицовка радиатора там испорчена шурупами и клёпками была.... Да и заглохла она когда её показывали и больше не заводилась... Хозяин не понравился в конце концов =)
 

TUNER

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 074
Оценка реакций
1 036
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Господа форумчане, как вам такой вид?

DSCN9111-1 [1024x768].jpg
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Если честно - ужасно. Окрестные телеги плачут горючими слезами от зависти, глядя на такие колесищи.
Сами диски очень даже ничего, но вот два витка изоленты на них явно недостаточно для замены шин. Вариант, конечно, имеет право на существование, но победа в принципе лучше смотрится на высокой и узкой резине.
 

Мага 804

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
1 427
Оценка реакций
209
Возраст
38
Город
Дагестан-- г.Хасавюрт
Сайт
www.odnoklassniki.ru
О вкусах не спорят , но мне нравиться .
 

TUNER

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 074
Оценка реакций
1 036
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Это конечно подрисовано. Да я сам еще размышляю насчет колес. Так что готов принять во внимание критику и советы.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 730
Оценка реакций
1 410
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
TUNER сказал(а):
Это конечно подрисовано. Да я сам еще размышляю насчет колес. Так что готов принять во внимание критику и советы.
На форуме есть тема фото побед на литых дисках, там много фото , можно прикинуть как будет смотреться тот или иной вариант.
 

TUNER

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 074
Оценка реакций
1 036
Возраст
45
Город
Нижневартовск
SMV сказал(а):
На форуме есть тема фото побед на литых дисках, там много фото , можно прикинуть как будет смотреться тот или иной вариант.
Да, видел эту тему, все картинки сохранил :)
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 416
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Получше ,чем на первом ...
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 450
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
На самом деле, кованые диски с очень низкопрофильной резиной имеют прао на жизнь и даже очень красиво выглядят. Но на вполне определенном классе машин -- на очень низких "савсэм-савсэм спортивных" типа Феррари, Ламборгини и иже с ними. На всех остальных это выглядит просто смешно. И на Победке еще не самое страшное. Порш Кайен на такого рода дисках вызывает просто приступы гомерического хохота.

Для Победы, как и для автомобилей того времени, более правильным было бы использование штампованных дисков и высокопрофильной резины с белой полосой (или вайтволлов для имитации этой полосы). Очень неплохо бы смотрелись хромированные диски, но опять же, цельные или с отверстиями, но без ярко выраженных спиц.



 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Крест. а на той фотке что ты выложил, это вообще тчо за колёса? Похоже на колёса от телеги цатых годов но тогда не ясно как их закрепили... или от сельхоз техники... и тоже непонятно как крепятся и это вообще ездило когда нибудь? Я вшоке... :shock:
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 416
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
:D :D :D :D :D :D :D :D
Еще не первое апреля .....а ты купился .....
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Всё, я кажись догнал.... пипец у вас шутьки :mrgreen: