Принимайте в ряды Победоводов

TUNER

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 073
Оценка реакций
1 034
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Добрый день уважаемые форумчане! Незнаю можно ли мне к вам или нет, но если можно принимайте в свои ряды будущего владельца Победы. Почему будущего? Да потому что авто я еще не купил, но она меня уже ждет. А когода куплю, то увижу ее только ближе к концу весны, т.к. машина находится в Нижнем Тагиле а я в Нижневартовске. Ждать придется из-за зимы и погодных условий. У нас уже давят морозы до -35. А везти ее контейнером или автовозом очень дорого. Ну да ладно, выставляю на Ваш суд машину, которую скоро куплю.

pict1.jpg


pict2.jpg
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Приветствую! Симпатичная машинка без явно видимого колхоза.
 

TUNER

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 073
Оценка реакций
1 034
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Спасибо! Да,колхоза вроде немного, сам машину я не видел в живую, но хозяин говорит что не гнилая, движок откапитален и прошел уже 1700 км. На фото видно что изменены колесные арки. По словам хозяина сама прошла тех. осмотр. С салоном там конечно много работы, но я работы не боюсь :)

pict3.jpg
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Видел эту машинку на е1, только цену не помню, кажется многовато просили, вре 300 тыс., или я путаю?
колхоза на первый взгляд немного, из того что видно на фото - это уплотнители стекол - лобового и заднего от жигулей, раскатаны арки, что наводит на мысль о том что стояли скорее всего широкие литые диски или разварки или просто раскатали чтобы когда по грязи ездишь чтобы кузов не так сильно закидывало грязью))).
Покрашена вроде поверхностно (закрашена прошва), когда обдерешь старую краску и шпатлевку узнаешь реальное состояние кузова. Так же отсутсвует ручка крышки багажника, коробка с переключением в полу... Красили точно не разбирая машину - закрашена резиновая прокладка (не знаю как правильно называется)))) на рулевом валу, отсутсвует бумеранг на капоте, ободки фар вроде не родные, фото мелкое не могу разобрать... Хром у машины хороший, да и в целом смотрится (из далека) неплохо, желаю удажи в первую очередь в транспортировке до места назначения приведения автомобиля в порядок!
 

TUNER

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 073
Оценка реакций
1 034
Возраст
45
Город
Нижневартовск
maximus23 сказал(а):
Видел эту машинку на е1, только цену не помню, кажется многовато просили, вре 300 тыс., или я путаю?
колхоза на первый взгляд немного, из того что видно на фото - это уплотнители стекол - лобового и заднего от жигулей, раскатаны арки, что наводит на мысль о том что стояли скорее всего широкие литые диски или разварки или просто раскатали чтобы когда по грязи ездишь чтобы кузов не так сильно закидывало грязью))).
Покрашена вроде поверхностно (закрашена прошва), когда обдерешь старую краску и шпатлевку узнаешь реальное состояние кузова. Так же отсутсвует ручка крышки багажника, коробка с переключением в полу... Красили точно не разбирая машину - закрашена резиновая прокладка (не знаю как правильно называется)))) на рулевом валу, отсутсвует бумеранг на капоте, ободки фар вроде не родные, фото мелкое не могу разобрать... Хром у машины хороший, да и в целом смотрится (из далека) неплохо, желаю удажи в первую очередь в транспортировке до места назначения приведения автомобиля в порядок!
Именно на е1 я ее и нашел. По кузову вроде сказали что не битая, и даже приборчиком на количество шпатлевки проверяли. Что такое прошва? Насчет ручки крышки багажника знаю, заметил на фото. На коробку есть родная кулиса на руль и крышка, наверно "черепаха".
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Прошва - прокладка между кузовными панелями (деталями)
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
а цену машинки можно узнать, если не секрет конечно)))))))
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
Зеленые приборы - новое слово в прибоpoстроении :lol: никогда доселе такого оттенка не встречал, хотя технически цвет фона меняется на трешке легче легкого.
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Тоже видал эту машину на е1. Последнюю цену на неё выставляли 280тыщ кажется. Расскажи на чём сошлись с хозяином?
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Зелёные приборы это цвет будущего сезона, мошина идёт в ногу с модой )))
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Красиво смотрится! Поздравляю!
 

TUNER

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 073
Оценка реакций
1 034
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Ценник был 100 тыр. Сошлись на 90. Кстати на е1 есть экземпляры за 150, и за 350. Спасибо за поздравления.
 

TUNER

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 073
Оценка реакций
1 034
Возраст
45
Город
Нижневартовск
олд джек сказал(а):
Зеленые приборы - новое слово в прибоpoстроении :lol: никогда доселе такого оттенка не встречал, хотя технически цвет фона меняется на трешке легче легкого.
Сегодня общался с хозяином, приборы он поставил новые после капиталки двигателя. Скоро покупка осуществится, жду не дождусь уже.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Я ток щас заметил, а чт оу неё с колёсными арками? Что вроде напроч не то ))) Влияние загнивающего запада :mrgreen:
 

чех

Пользователь
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Арки сделаны под совершенно другую подвеску, хотя подвеска выглядит как родная, наверно чисто" декоративный" тюнинг.
 

TUNER

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 073
Оценка реакций
1 034
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Mankus сказал(а):
Я ток щас заметил, а чт оу неё с колёсными арками? Что вроде напроч не то ))) Влияние загнивающего запада :mrgreen:
по моим данным арки делал предыдущий хозяин, дедушка :) может с другими колесами будет лучше смотреться. А так вроде тоже нормально. Можно впринципе стоковые найти, или вернуть в первозданный вид.
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 774
Оценка реакций
2 185
Возраст
31
Город
Москва
Я бы колеса менять не стал, с другими дисками машина уже не смотрится... Хотя о вкусах не спорят :)
 

чех

Пользователь
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Родная резина к сожелению плохо подходит для каждодневного использования, она достаточно жесткая,площадь соприкосновения то же меньше чем на современной это сказывается при езде.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Согласен с Andrey1992, родные диски выравнивают эстетику даже с такими арками, терпимо... а с другими колёсами будет козненько... а вот резину другую поставть можно, например на 215 как у меня, тогда и арки в тему будут :)
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Эх, мне бы на мою 72ю такие арочки...