Просмотр автомобилей с авто.ру, авито и т.д.

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 459
Оценка реакций
2 419
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
ГАЗ-4. Приезжал бы на Олдтаймер-галереи, мог бы видеть вживую. Не этот, другой, восстановленный.
 

Firuz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 459
Оценка реакций
2 419
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Нет, судя по авторушной ретроконфе -- хозяин машины вполне вменяем.
 

Young

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
353
Оценка реакций
47
Город
Уфа
Сайт
www.retroavtoufa.ru
на дроме когда подаеш объявление ниже 1940 года не ставится
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 604
Оценка реакций
1 411
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Krest сказал(а):
ГАЗ-4. Приезжал бы на Олдтаймер-галереи, мог бы видеть вживую. Не этот, другой, восстановленный.
Там у Симонова фактически Форд-А был... На симоновском кузов Фордовский, отдельный от кабины! Правда в союз в небольшом количестве и Форды-пикапы шли. На настоящем ГАЗ-4 кузов был как раз такой как в объявлении!
Вот фото ГАЗ-4:

http://fotki.yandex.ru/users/ash-oldgaz/view/56970/
 

lip4anin

Пользователь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
11
Оценка реакций
0
Приветствую всех форумчан и гостей этого сайта. Три дня назад случайно увидел на авито объявление в нашем городе и загорелись глазки у меня. http://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili_ ... _237630850 Звонил хозяину машины, она у него лет 10, ходовка все родное от М20, летом ездил, сейчас стартер барахлит(втягивающее не работает). немного уступит. Что скажите? Колхоза много, но ведь летом поездить можно, у нас таких машин много лет уже не видел в городе.
Есть еще вот такой вариант и мне он нравится больше http://www.avito.ru/mordovo/avtomobili_ ... _225355719 , но с ловандой сейчас туго и такую смогу взять только через пару месяцев
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 604
Оценка реакций
1 411
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
lip4anin сказал(а):
Приветствую всех форумчан и гостей этого сайта. Три дня назад случайно увидел на авито объявление в нашем городе и загорелись глазки у меня. http://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili_ ... _237630850 Звонил хозяину машины, она у него лет 10, ходовка все родное от М20, летом ездил, сейчас стартер барахлит(втягивающее не работает). немного уступит. Что скажите? Колхоза много, но ведь летом поездить можно, у нас таких машин много лет уже не видел в городе.
Есть еще вот такой вариант и мне он нравится больше http://www.avito.ru/mordovo/avtomobili_ ... _225355719 , но с ловандой сейчас туго и такую смогу взять только через пару месяцев
По мне так вот эта куда лучше!
http://retro.auto.ru/retro/used/sale/21 ... 915f3.html
Белая, по моему - выкинутые деньги! Хотя всё зависит от цели и поставленного конечного результата... :D
 

lip4anin

Пользователь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
11
Оценка реакций
0
Не такой вариант не устраивает. Во первых Питер, а я с Липецка!!! И во вторых машина нужна для комфортной езды каждый день в летнее время. Белая эфектная победа, добавить хрома и все прям по мне., черная тоже хороша, но походу ушатана конкретно, только и чинить придется, а не ездить.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 604
Оценка реакций
1 411
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
lip4anin сказал(а):
Не такой вариант не устраивает. Во первых Питер, а я с Липецка!!! И во вторых машина нужна для комфортной езды каждый день в летнее время. Белая эфектная победа, добавить хрома и все прям по мне., черная тоже хороша, но походу ушатана конкретно, только и чинить придется, а не ездить.
По поводу белой - большие сомнения... Она просто наскоро покрашена! Хром обойдётся ещё в стоимость белой Победы! Так что покупая такие машины, нужно понимать, что Вы покупаете пуговицу, к которой постепенно придётся пришивать пальто...
В качестве пуговицы питерская Победа как раз выглядит наиболее достойной, так как на ней не замазаны больные места шпаклёвкой.
 

lip4anin

Пользователь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
11
Оценка реакций
0
Спасибо всем. Долго думал и решил, что возьму то, что уже было. А именно 2410 белый 93года( у меня была такая 91 года по молодости). http://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili_ ... _224193626 В цене пододвинется и хорошо уступит. Отгоню ее на дачу и буду ездить на речку, а может и вообще крышу отрежу. Смотрю объявления о 24, но кроме металлолома ничего не предлагают. Остановился на ней потому что дешево, посвежей, машину знаю наизусть...

P1010527.JPG
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 135
Оценка реакций
4 033
Возраст
54
Город
Москва ЮАО

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Волга за 16 тыр с торгом,с обрезанной болгаркой крышей? И причем тут победа-клуб?Такими вопросами инспектора ПДН занимаются.И участковый.И директор школы.В общем все знакомые,почти родные.
 

lip4anin

Пользователь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
11
Оценка реакций
0
aviator сказал(а):
Волга за 16 тыр с торгом,с обрезанной болгаркой крышей? И причем тут победа-клуб?Такими вопросами инспектора ПДН занимаются.И участковый.И директор школы.В общем все знакомые,почти родные.
Есть желание купить волгу, постоянно смотрю объявления, попалась объява про М20. Стал изучат, наткнулся на этот сайт, много ответов на свои вопросы нашел. Спросил совета про те варианты, которые есть. Все понял и определился, М20 мне не надо, хочу 24ку, ну или 2410. Машина отгоню на дачу и буду ездить только в супермаркет и на речку(до реки 10 мин. пешком).
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Ждем фото деревенского супермаркета :)
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 604
Оценка реакций
1 411
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
lip4anin сказал(а):
aviator сказал(а):
Волга за 16 тыр с торгом,с обрезанной болгаркой крышей? И причем тут победа-клуб?Такими вопросами инспектора ПДН занимаются.И участковый.И директор школы.В общем все знакомые,почти родные.
Есть желание купить волгу, постоянно смотрю объявления, попалась объява про М20. Стал изучат, наткнулся на этот сайт, много ответов на свои вопросы нашел. Спросил совета про те варианты, которые есть. Все понял и определился, М20 мне не надо, хочу 24ку, ну или 2410. Машина отгоню на дачу и буду ездить только в супермаркет и на речку(до реки 10 мин. пешком).
Правильное решение! У меня "Волга" как основное транспортное средство. :mrgreen:
 

lip4anin

Пользователь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
11
Оценка реакций
0
aviator сказал(а):
Ждем фото деревенского супермаркета :)
Наша деревня находится в 1км. от города. Все автобусы, имеют конечную возле этого супермаркета. Обычная торговая сеть "Покупайка".
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
46
Город
Москва, Звенигород
lip4anin сказал(а):
aviator сказал(а):
Ждем фото деревенского супермаркета :)
Наша деревня находится в 1км. от города. Все автобусы, имеют конечную возле этого супермаркета. Обычная торговая сеть "Покупайка".
Это была ирония
 

lip4anin

Пользователь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
11
Оценка реакций
0
съездил сегодня посмотреть ты самую 2410. салон отмыть будет как новый, не работает только стеклоподъемник вод.двери и нет заводской антенны с эл.приводом, а все остальное просто ж...а. низ дверей гнилой, сколы все зацвели, пороги зацвели в месте где привариваются к закатам, кузовня ужасна. самое печальное место это рамка лобового стекла, с двух сторон сгнило. Мотор шепчет, тормоза хорошие, сцепа мягко работает, передачи без хруста(все соответствуют пробегу134тыс.), подвеску перебирать полностью. короче пылесос, денег высосет немерено. цена сее чуду 11тыс. руб. решил пару дней подумать. Если бы не гнилая рамка лобового стекла взял бы не раздумывая, смущает только лоб....
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 793
Оценка реакций
2 222
Возраст
32
Город
Москва