Просмотр автомобилей с авто.ру, авито и т.д.

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 460
Оценка реакций
2 419
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Если Волга стоит 16 тысяч рублей, то ехать смотреть ее бессмысленно. Если же во время осмотра цена уменьшается до 11 тысяч, то разумным решением будет убежать от нее, и чем дальше тем лучше. Так как единственным способом восстановления такой машины является "сдать в чермет и купить нормальную".
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 607
Оценка реакций
1 417
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Krest сказал(а):
Если Волга стоит 16 тысяч рублей, то ехать смотреть ее бессмысленно. Если же во время осмотра цена уменьшается до 11 тысяч, то разумным решением будет убежать от нее, и чем дальше тем лучше. Так как единственным способом восстановления такой машины является "сдать в чермет и купить нормальную".
Во всяком случае бюджетнее!
 

lip4anin

Пользователь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
11
Оценка реакций
0
Друзья, я вас всех тыт замучил наверное уже!?. Машину хочу вот в таком виде. http://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili_ ... _239707125, Я считаю, что по факту за нее дорого Перешить салон в светлую кожу, чуть опустить.
Из этой можно сделать, как говорится обойтись малой кровью http://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili_ ... _240814728.
С этой надо похлопотать и вкладывать, но как основа черная 24 с красным салоном, именно то что нужно... http://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili_ ... _240603629, можно сделать вот как, а это выше всякой похвалы.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
За 70 тыр можно купить крысу со сруслером в целофане.Нафиг вообще эти ведра гуглить?Купи газона дизель-самосвал и весной себе хоть ауди восьмую,хоть мерина возьмешь.И уазку на речку ездить.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 607
Оценка реакций
1 417
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
lip4anin сказал(а):
Из этой можно сделать, как говорится обойтись малой кровью http://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili_ ... _240814728.
Мутное объявление - сперва машина с коряво замененными порогами, потом идеальное подкапотное пространство от 24-ой!!! Волги. Наклейка с цветом кочует по крышке багажника от фото к фото...
Вложения в Волгу будут в любом случае выше, чем прирост её цены! В машине за 70 стоит салон от 3110 и мосты + колёса + окраска + работа по разборке-сборке... Даже если исходник был с идеальным кузовом и стоил 20 тысяч, то всё остальное всяко больше 50 обошлось! А Вы считаете, что 70 дорого и ищите машину за 20, что бы вложить минимум сотку и получить в итоге такую же машину за 70... :twisted:
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
http://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/ ... -96e6.html Купи и работай! Лучше того дерьма,которое мы с твоей подачи рассматриваем.Щас сезон начинается,на дровах,угле,опилках и мусоре заработаешь на любую.
 

lip4anin

Пользователь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
11
Оценка реакций
0
aviator сказал(а):
http://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/3735240-96e6.html Купи и работай! Лучше того дерьма,которое мы с твоей подачи рассматриваем.Щас сезон начинается,на дровах,угле,опилках и мусоре заработаешь на любую.
у меня прав нет, только В. ненавижу грузовики и всю вонь и грязь от них. зарабатываю другим путем.
 

lip4anin

Пользователь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
11
Оценка реакций
0
Ладно парни, это я наверное с жиру бешусь, хочу волгу-хочу волгу. Есть две машины новых Х60 и солано и дрова наверное и правда не к чему. просто хочется себе игрушку, есть возможность, но нет времени на воплощение.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Люди,которые зарабатывают,в распродажах хлама с площадки утилизации не участвуют.Всем машинам по ссылкам место в чермете.ЗЫ я легковые не люблю,вечно какая-то кредитная шелупонь новое ведро испортить норовит.
 

lip4anin

Пользователь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
11
Оценка реакций
0
я не говорю что алигарх или банкир, зарабатываю купле продажей, но даже в нашей провинции в районе соточки мало кто на официальной работе зарабатывает. моя первая машина была 2410 91года, дольше всех на ней ездил аж 3года. вот видимо ностальгия по прошлым временам.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Успешный человек,терзаемый ностальгией,легко может купить себе волгу еще в целофане,их есть. ЗЫ это что нужно курить,чтоб купить солано? или суд приговорил?
 

lip4anin

Пользователь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
11
Оценка реакций
0
aviator сказал(а):
Успешный человек,терзаемый ностальгией,легко может купить себе волгу еще в целофане,их есть. ЗЫ это что нужно курить,чтоб купить солано? или суд приговорил?
за 2.5 года и 35тыс. км. потратил 1000рубл две стойки стабилизатора и 1200 рулевые наконечники. машиной доволен... ездит и денег не просит.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 460
Оценка реакций
2 419
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Ну давайте мы теперь будем здесь всякие помойки обсуждать.

Ув. тов. Липчанин отправляется в бан за злостный оффтопик. Так как подход "мне ваши победы нафиг не нужны, посоветуйте, какую волгу купить" именно оффтопиком и является. Адрес gaz-24.com уже был озвучен, так что велкам.


Напоминаю всем, что эта тема -- про просмотренные лично вами Победы, о которых вы узнали из объявлений. Сюда писать ваши впечатления об увиденных машинах, чтобы остальные знали, стоит ли им ездить/покупать.

_DSC1876.JPG
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 460
Оценка реакций
2 419
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Итак, кто еще желает вступить в клуб любителей кабриолетов? :)
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru