Не факт. На том "новом" 69-ом моторе, который мы с тобой забирали на Шарикоподшипниковой ул. в 2013 году шрифт был меньше, чем на моей М20.У козлика номер таким же шрифтом, что и у победы должен быть?)
На этом тоже маленький шрифт.
Номер 69Э встречается только у военных авто,с экранированным электрооборудованием..Мне бы интересен если номер начинается с 69Э .
Вот у меня на газ 69 и стоит мотор 69Э. Хочу поменять блок. Но в МОЭО сказали что если заменить на просто 69 - это будет изменение конструкции. Хотя от экранированного уже ничего не осталось. Понимаю что такие моторы только на военных и экранированных . Но решил уточнить . А вдруг.Номер 69Э встречается только у военных авто,с экранированным электрооборудованием..
На обычных Газ-69,и двигателях поставляемых в запчасти в сборе номер просто начинается на 69.
Злые языки утверждают, что это Колокольцев. Как там на самом деле, я тоже хз.Х.з кто там из светлых умов дал отмашку чистить рынок от этих помоек, но эти граждане мне не нравятся)