Новодельный пластик для М-20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

znsh

Пользователь
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
13
Оценка реакций
0
Город
СНГ
Serij сказал(а):
П.С. Весь предлагаемый мной пластик я изготавливаю лично сам! Формы снимаются исключительно с оригинальных ручек. Так что утверждения в том, что я диллер или что детали не такие как были на автомобилях не отвечают действительности. :wink: Я это гарантирую

Начиная с февраля весь асортимент изготавливаемого мной пластика и всех деталей предлагаемых на моём сайте можно будет посмотреть и приобрести непосредственно в Москве.
К уважаемому"Серому" претензий нет и его в числе перекупщиков никто не называл (список смотри выше). А вот в феврале наверное появится в Москве еще один, который будет перепродавать Ваш пластик. А цена будет большая в связи с увеличением таможенных пошлин на ввозимые запчасти! :(
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 524
Оценка реакций
454
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
А что, пластик на победу ввозится уже как запчасть?
 

znsh

Пользователь
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
13
Оценка реакций
0
Город
СНГ
Tuv сказал(а):
А что, пластик на победу ввозится уже как запчасть?
Надеюсь, что нет! Это армейский шутка, для оправдания цены! Гы,гы!
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Не смешите, никто не таможит пластик из Украины.
 

lena

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Маленькое объявление!
В связи с повышение цены на материал.
Повышается цена на пластик.
Оплата будет производиться по нынешниму курсу доллара.
 

Serij

Пользователь
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
12
Оценка реакций
0
Город
kiev
Сайт
autorestavration.com
С сегодняшнего дня пластик можно посмотреть и приобрести в Москве. Контактный телефон: 89636844344
В ближайшие дни я выложу прайс с ценами и фотографии деталей на свой сайт: autorestavration.com Там же можно будет увидеть и остальные изготавливаемые мной детали.
Вот пару фоток моих деталей (к сожалению фотки не передают правильный оттенок пластика..):
 

tromb

Пользователь
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
184
Оценка реакций
1
Город
москва
lena сказал(а):
Маленькое объявление!
В связи с повышение цены на материал.
Повышается цена на пластик.
Оплата будет производиться по нынешниму курсу доллара.
По-моему, это идет в разрез с концепцией г-на Путина о девальвации как источнике преимуществ для отечественных призводителей :) Я понимаю, что для Украины это сомнительный реферанс, но тем не менее с вашей девальвацией это должно работать еще больше, т.о. цена джолжна падать, а не расти :) уж по крайне мере в долларах :)
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 459
Оценка реакций
2 419
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Это ты, конечно, много умных слов сказал. И все они правильные. Только не для нашего рынка.
На нашем (что российском, что украинском) рынке действует один закон:

Цена будет максимальной из возможных независимо от спроса/себестоимости. Любое изменение экономической обстановки ведет к повышению цены.

Я не берусь судить, хорошо это или плохо. Просто так есть.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Да, какие законы экономики???
Производители чего либо эксклюзивного к старым автомобилям не применяют к себе правила рыночных взаимоотношений, это кустарные производства целью которых является получение прибыли в первую очередь, при этом готовности ИНВЕСТИРОВАТЬ в собственное развитие нету почти не у кого, за редким исключением.
 

tromb

Пользователь
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
184
Оценка реакций
1
Город
москва
Krest сказал(а):
Это ты, конечно, много умных слов сказал. И все они правильные. Только не для нашего рынка.
На нашем (что российском, что украинском) рынке действует один закон:

Цена будет максимальной из возможных независимо от спроса/себестоимости. Любое изменение экономической обстановки ведет к повышению цены.

Я не берусь судить, хорошо это или плохо. Просто так есть.
Это я еще не говорил о "выравнивании платежного баланса" :)

На самом деле все просто: есть спрос и есть предложение. Там где они сходятся, возникает равновесная цена, т.о. любое изменение цены приводит к изменению как спроса, так и предложения.
За исключением парадокса Гиффина и товаров с нулевой эластичностью (типа инсулина) любое увеличение цены приводит к уменьшение спроса.
В случае с кустарным производством для производителя этот может быть в краткосрочной перспективе экономически оправдано.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 459
Оценка реакций
2 419
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Перенесу-ка я экономические споры в болтовню. А эта ветка будет просто рекламой производителей/продавцов пластика.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Собственно вот новые цены, что обещал Сергей: http://autorestavration.com/price.pdf чуток разгребу с работой и обновлю фотки в магазине - по просьбе Сергея. (Сделаем новые и по крупнее...)
Кстати, если у кого есть очень качественные фотографии своих машин (на пример вот такого качества: http://autorestavration.com/index.php?option=com_phocagallery&view=phocagalleryd&catid=6&id=110:gaz-aa&tmpl=component&Itemid=61), и Вы не против разместить в фотогалерее Автореставрации - обязательно присылайте! будем очень Рады!
 

Restavrator

Пользователь
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
595
Оценка реакций
4
Возраст
45
Город
Украина.Киев
Сайт
www.oldcarservice.com.ua
Ну раз такое дело,то предложу и я .Мы выпускаем пластик для победы уже 1.5 года,делаем все включая руль.цвет-слон.кость,синий,коричневый,серый.Находимся в Киеве.
 

tromb

Пользователь
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
184
Оценка реакций
1
Город
москва
ну раз предлагаете, тогда и цену с условиями доставки озвучте :)
 

Restavrator

Пользователь
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
595
Оценка реакций
4
Возраст
45
Город
Украина.Киев
Сайт
www.oldcarservice.com.ua
Цена- за полный комплект-6000 грн,за три накладки на торпедо- 2000 грн,за набор ручек-подкладок-15000 грн.руль 2000грн. (курс 8.3)
 

tromb

Пользователь
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
184
Оценка реакций
1
Город
москва
Restavrator сказал(а):
Цена- за полный комплект-6000 грн,за три накладки на торпедо- 2000 грн,за набор ручек-подкладок-15000 грн.руль 2000грн. (курс 8.3)
как я понимаю 722 юсд - это с рулем? как мне помнится набр без руля стоил в срднем 350-400 юсд. мне кажется не дешево... однако более опытные коллеги меня поправят, если я не прав.
 

Restavrator

Пользователь
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
595
Оценка реакций
4
Возраст
45
Город
Украина.Киев
Сайт
www.oldcarservice.com.ua
В принципе это "до кризисная" цена. Можем говорить о скидках.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Уважаемый Кустарь. Я так и не понял - так сколько же стоит комплект пластмасок на Победу? И сколько руль? Можно в гривнах, можно в долярах. Только пожалуйста поконкретнее. :wink:
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
572
Оценка реакций
304
Город
МОСКВА
пластик

Пож раскладку цен по группам или элементам Какие варианты по цвету?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.