Новодельный пластик для М-20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lena

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
22
Оценка реакций
0

lena

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
22
Оценка реакций
0

lena

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
22
Оценка реакций
0

lena

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
22
Оценка реакций
0

lena

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
22
Оценка реакций
0

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 489
Оценка реакций
2 454
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
lena сказал(а):
Позвольте поинтерисоваться и чем же она такая забавная?
Легко. В моем понимании слово "забавный" -- синоним слова "интересный".
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Krest сказал(а):
Накопал забавную ссылочку: детали на ГАЗ-21 от того же продавца: http://dixi-retro.org/#tab=propMaster&id=24 (может не во всех браузерах открываться, тогда см. раздел "партнеры" в меню сайта)
Это пластик именно Сергея: http://autorestavration.com (смотрите интернет магазин) в Москве его можно посмотреть и купить. Связывайтесь с Сергеем, он скажет у кого. Контакты на автореставрации есть. Обратите внимание, что у Сергея пластик идет с металлическими резьбовыми втулками. (ну, чтоб резьба не сбивалась и не крошилась)
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Всё гораздо сложнее. Богат Киев изготовителями пластика для ретро :)

По ссылке пластик Елены, он такой же как пластик Сергея, не будем вдаваться в их сложные взаимоотношения, если сказать проще они и коллеги и конкуренты, что для потребителя , т.е. реставратора только плюс.

Хотя надо признать именно по Победе на данный момент у Елены ассортимент получше.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
да, Сергей только занялся Победой - был больше увлечен доработкой для 21-й и Зима с Чайкой.
 

znsh

Пользователь
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
13
Оценка реакций
0
Город
СНГ
Новодельный новодел

Да, это знакомый продукт Серого. Качество изготовления хорошее, одно странно, неужели не нашли оригинальных "исходников". Особенно настораживают ручки печьки и приемника. А в "иконостасе" ошиблись на одну поперечную планку.
 

lena

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Илья сказал(а):
Это пластик именно Сергея: http://autorestavration.com (смотрите интернет магазин) в Москве его можно посмотреть и купить. Связывайтесь с Сергеем, он скажет у кого. Контакты на автореставрации есть. Обратите внимание, что у Сергея пластик идет с металлическими резьбовыми втулками. (ну, чтоб резьба не сбивалась и не крошилась)
Извините!Я Вам не мешаю обсуждать пластик Сергея?Вам не показалось это некорректным!!!!?
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 750
Оценка реакций
1 456
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
lena сказал(а):
Илья сказал(а):
Это пластик именно Сергея: http://autorestavration.com (смотрите интернет магазин) в Москве его можно посмотреть и купить. Связывайтесь с Сергеем, он скажет у кого. Контакты на автореставрации есть. Обратите внимание, что у Сергея пластик идет с металлическими резьбовыми втулками. (ну, чтоб резьба не сбивалась и не крошилась)
Извините!Я Вам не мешаю обсуждать пластик Сергея?Вам не показалось это некорректным!!!!?
lena, судя по фото, пластик сделан неплохо. А обсуждение в одной ветке идентичной продукции разных производителей это вполне корректно для форума. Ваши потенциальные клиенты хотят определиться, какой из предложенных, и вообще возможных, вариантов пластика лучше, какой более интересен по соотношению цена/качество. lena, вы не за место на форуме боритесь, а за покупателя. Расскажите, чем Ваш товар лучше того, что производят конкуренты? Внешний вид по фото сравнить можно, а кроме... соответствие формы оригинальным деталям, характеристики материала, из которого делаете тоже неплохо бы указать. При Т<-30гр. пластмасса не потрескается, какая реакция на солнечные лучи? Даете ли Вы гарантию на свою продукцию?

Говорю искренне, я рад что сейчас есть возможности производить такого качества новоделы. И что этим занимаются, и резина и пластик, это всегда очень проблемные моменты. Ваши же детали, решает массу проблем в реставрации, связанных с воссозданием салона.
 

lena

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Шикарный коментарий!
На протяжении двух лет изготавливается пластик. Жалоб мне ещё не разу не пришлось выслушивать. Разве что это была халатность производителя, и то мы тщательно пересматриваем все детали, не допуская их на продажу. Халатность заключалась в маленьких пупырышках или не ровностях, на самом деле не столь значительно как могло б показаться. Два года это не показатель, судить можно будет по позже. Да, мы вполне можем гарантировать что наш товар - качественный.(не сталкивались мы ещё с этим, если б у кого-то появилась такая проблема ,я думаю мы б знали об это, и мало того мне кажется,что не только мы...)И как видим нет повода для сомнений в качестве.
Материал - это немецкая высококачественная смола, я думала это уже не для кого не секрет).
Я считаю, что соответствие цена\качество у нас идеальное! Я сталкивалась с не малым количеством производителей и слыхала такие ошеломляющие цены - глаза на лоб вылазили! Нам даже не верилось что у них могут быть клиенты, но как не странно они были...Как говорится "на каждый товар есть свой покупатель".
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 138
Оценка реакций
5 020
Город
москва
все так вроде бы ничего, но включатель печки совершенно не похож, фиксаторы тоже излишне ребристые, да и по ручкам приемника бооольшой вопрос...
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Ну ручки для приёмника это не вопрос, оне полёт фантазии автора :lol:
 

Автодока

Пользователь
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
27
Оценка реакций
0
И еще одно предложение!

Ну раз пошла такая пьянка, не могу стоять в стороне и напоминаю о нашем предложении по салонному пластику. Фирма "Автодока" предлогает большой ассортимент пластика на машины советского производства (Газ 12,13,20,21). Учитывая курс доллара, наша цена на "иконостас" аналогична предложению "наших украинских коллег". За комплект из трех деталей, просим 7500 рублей. Возможен ЛЮБОЙ цвет! В гривнах не берем 8) .
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 489
Оценка реакций
2 454
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Уменьшил размер картинки. Не стоит вставлять в форум огромные фотографии -- тема становится нечитаемой.

1254_0926_610.jpg
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 489
Оценка реакций
2 454
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
З.Ы. Осталось Мрамору отметиться в теме и полный комплект продавцов пластика на Победу будет собран :)
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Нет, в ближайшее время обязуюсь выложить своё предложение.
Цены будут поприятнее! :lol:
 

Автодока

Пользователь
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
27
Оценка реакций
0
Конкуренция.

АлексейРиО сказал(а):
Нет, в ближайшее время обязуюсь выложить своё предложение.
Цены будут поприятнее! :lol:
Ну если качество конкурентов будут сопоставимо, то это наверное будет только на пользу. Сформируется оптимальная цена!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.