Наболело.

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Chocoladorro сказал(а):
http://www.drive2.ru/users/gavrilov/
насколько я понимаю первый выпуск, живая, без антенны, угроблен под горе проект. :(
не первый, а второй выпуск!!!
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
почему горе? а вдруг интересный и красивый аппарат получится?
Ну невозможно все Победы на свете отреставрировать...Пусть парни что-то новое придумывают....
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
soulivefan сказал(а):
почему горе? а вдруг интересный и красивый аппарат получится?
Ну невозможно все Победы на свете отреставрировать...Пусть парни что-то новое придумывают....
я не против тюнига, я против уничтожения живых машин, когда в проекте от них лиш капот, хорошо если без дырки воздухозаборника, переделанная рамка ветрового стекла и половинка дверей, опять же переделанная.
нет чтобы с умом. найти гниленький экземпляр, нет, берут самый самый и портят. весь интерес к новой поделке пропадает.
а горе потому что убогенько выглядит даже на картинке. линии не совпадают, гармонии нет. деревянный ящик единственно спасает, чтобы не поставить два за идею. лучше б универсальчик сделали, если так велико желание на славе Победы проехать, чем такое чудо, пару раз перед клубом покрасоватся, перед толпой пьяного гламурного быдла, которое не способно на большее чем тупое вау, крута, а что это было раньше и фотографирования на левейший телефон марки айфон с никакой камерой.
не люблю дешевые понты. не вижу я этому пикапу длинной жизни, лето, и отправится в лучшем случае под навес, в худшем найдет пристанище под забором, или скитаясь по рукам.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 459
Оценка реакций
2 419
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Коллега, следите за своей речью, пожалуйста. Незачем охаивать незнакомых вам людей.
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
Krest сказал(а):
Коллега, следите за своей речью, пожалуйста. Незачем охаивать незнакомых вам людей.
в каком месте охаивать?
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
все в порядке,кажется,..подраздел ведь и называется "наболело".Мнение высказано искренне и субъективно,в смысле оно собственное и выстраданное.Так что я думаю,что софорумник наш никого этим не обидел.
Но должен согласиться,что машины в приличном состоянии и в родной комплектности на эксперименты жалко даже при условии их
удачного развития.Надо под это дело искать розвальни.. правда...

DSC03319.JPG


DSC03320.JPG
 

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 524
Оценка реакций
454
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Поддержу soulivefan.
Имено что наболело и выстраданно. Взять ту же победу из стритрейсеров...
 

popovitch

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
231
Оценка реакций
1
Город
Украина Киев
Chocoladorro сказал(а):
http://www.drive2.ru/users/gavrilov/
насколько я понимаю первый выпуск, живая, без антенны, угроблен под горе проект. :(
Отличнейший проект ,насколько понял люди имеют силы и ресурсы.
И наверняка этот автомобиль будет "..наматывать на кардан километры дорог..." удивляя и повышая настроение окружающих!
Никого не хочу обидеть ,посмотреть на реальность - не многие из нас имеют столько энтузиазма,здорового стиля и правильных технических-инженерных знаний :wink: . А попросту - стоят мафынки,отстаиваются ...Ждут лучших времен... А не музейные экспонаты,ездят с т.н. "колхозом" (те победки ,что на каждый день).
Давайте вместе и дружно отличать "синие писалки","спарЦЦо","пердунки-гуделки" и т.д. , от красивых ,не обычных и стильных автомобилей..,пускай даже изготовленных по мотивам Победы. :) .
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
присоединяюсь
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
popovitch сказал(а):
Chocoladorro сказал(а):
http://www.drive2.ru/users/gavrilov/
насколько я понимаю первый выпуск, живая, без антенны, угроблен под горе проект. :(
Отличнейший проект ,насколько понял люди имеют силы и ресурсы.
И наверняка этот автомобиль будет "..наматывать на кардан километры дорог..." удивляя и повышая настроение окружающих!
Никого не хочу обидеть ,посмотреть на реальность - не многие из нас имеют столько энтузиазма,здорового стиля и правильных технических-инженерных знаний :wink: . А попросту - стоят мафынки,отстаиваются ...Ждут лучших времен... А не музейные экспонаты,ездят с т.н. "колхозом" (те победки ,что на каждый день).
Давайте вместе и дружно отличать "синие писалки","спарЦЦо","пердунки-гуделки" и т.д. , от красивых ,не обычных и стильных автомобилей..,пускай даже изготовленных по мотивам Победы. :) .
Дай то боже. но гармонии нет всеравно, огромная Победа и маленький хвостик кузовок. тогда и крылья надо было новые гнуть, а сейчас выглядит как старый еврей с авоськой.
к евреям претензий не имею, и к авоськам тоже. :D

IMG_2688.JPG
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
"каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны")))))
теперь поздно жалеть..надо парней просто поддержать.
Это техническое направление в стране просто еще не развилось по-настоящему...Невозможно, минуя огрехи,ошибки,дурной вкус,немедленно получать фантастической эстетики роуд-раннеры...
Хороший вкус вырабатывается и формируется годами...Кто-то должен встать на этот путь...Первым интрпретаторам-тумаки,вторым-скепсис,но уже третьим и последующим почет и общее восхищение.
Не может быть третьих без первых....
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
пусть будет так. философско. пожелаем машинке не бесславно умереть.
хоть и моя несбыточная мечта найти живую,с тельняшкой, рулем, без металлической накладки, и переключателем скоростей на нем. если только ввезти из России или Украины. оттого я и завелся. :oops: из всех Побед тельняшка, не знаю почему, влечет больше всех.
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
потому что победовскому передку куда больше идет мелкая горизонтальная насечка...улыбка грубовата на мой взгляд и несколько пошловата,как впрочем практически любой фейслифтинг.