80 лет "Победе"!

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 752
Оценка реакций
3 279
Возраст
51
Город
Москва
Сайт
pobeda-club.ru
28 июня 1946 года на Горьковском автомобильном заводе был начат серийный выпуск автомобиля ГАЗ М-20 "Победа".
 

Старик Макгаккет

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1 804
Оценка реакций
4 018
Возраст
46
Город
Санкт-Петербург
Это отличный повод выехать на машине из гаража и сфоткать свою Победу живой и здоровой))). Ну и конечно выложить фотографию тут!
 

gaz-67

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
167
Оценка реакций
623
Возраст
36
Город
Минск BY

Буквально вчера на статью наткнулся
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 405
Оценка реакций
4 142
Город
Москва
С Днём "Победы"!!!
Выложил заметку на тему "Победы" в военно-исторической группе в ВК.

 
  • Спасибо
Реакции: Krest