Результаты поиска

  1. Krest

    наконецто моя Победа (Американка)

    www.gaz21.ru в первую очередь :-)
  2. Krest

    С чем связан глюк?

    Максимум что могу сделать -- отключить жалкие кусочки поддержки видео, которые есть. Но потом не спрашивайте "куда делась кнопка Youtube" :-)
  3. Krest

    С чем связан глюк?

    Есть подозрение, что проблема в неправильно скэшированной странице. При просмотре другим браузером все ОК? При просмотре на другом компе все ОК?
  4. Krest

    Stray_Lynx с днем рождения!

    Лучшую половину админов! Поздравляю! Желаю радостей! И вообще :-)
  5. Krest

    Скрытые нижние петли дверей

    http://wwwboards.auto.ru/retro/
  6. Krest

    Весна пришла...

    Мне кажется, вы чего-то не договариваете... (с) :-) Производитель? Вылет? Диаметр центровочного отверстия? Пришлось ли делать проставки/менять шпильки, чтобы колеса не задевали? Где и почем куплено? Какие комментарии?
  7. Krest

    Скрытые нижние петли дверей

    По поводу нижней машины (грунтованного пикапчика) можно пообщаться с одним из ее строителей -- koka13 на авторушной ретроконфе.
  8. Krest

    В Рязани закрывают музей автомобильной техники

    Сдается мне, что у Задорожного появится много новых экспонатов. Жалко, что исчезнет сам музей. Жалко людей которые там работали.
  9. Krest

    М20В Krest-а

    Ну вот, процесс снова продолжается. Вчера меня посетили Костя ORAS и Миша Adam Kozlevitch. Эти героические люди собрали двигатель, поставили его в моторный отсек и соединили с коробкой. 6 часов ударного труда в выходной (из которых как минимум два ушло на поиски нужного крепежа) -- и у моей...
  10. Krest

    5 лет форуму

    Ну что же, спасибо всем за поздравления! Отдельное спасибо Мише Adam Kozlevich и Косте ORAS, которые все-таки приехали ко мне в гости и таки водрузили двигатель в многострадальную Победку. Осталось дособрать и завести агрегат :-)
  11. Krest

    А есть ли у нас кто из Саратова?

    Как ни странно -- я. А в чем вопрос?
  12. Krest

    5 лет форуму

    Динамометрический ключ нужен. Лебедку постараюсь изыскать завтра-послезатра. Если есть любимая отвертка/монтировка/кувалда -- то привози :-)
  13. Krest

    Подскажите как поступить!!!!!!!!

    Не, немножко не так: http://faq.pobeda-club.ru/part1/MiniFaq1.html А, теперь все так :-)
  14. Krest

    Подскажите как поступить!!!!!!!!

    Все сомнения при покупке нужно толковать однозначно: если что-то не нравится -- не покупай. Зачем на свою голову приключений искать? Побед на всех хватит, зачем покупать изначально проблемную?
  15. Krest

    Рассказы

    Владелец этой машины хорошо известен на этом форуме :-)
  16. Krest

    5 лет форуму

    Если кто не знает, сегодня, 17 мая, форуму исполняется ровно 5 лет. Предлагаю отпраздновать это замечательное событие в воскресенье, 23 мая у меня в Лыткарино. В программе празднования: Полуофициальная часть -- водружение двигателя на мою машину. Начало в 11 утра, окончание -- как все будет...
  17. Krest

    Автострада-2010. Тула, 12 июня.

    Ага, видел, славная машинка. Приятно было познакомиться :-)
  18. Krest

    Пробег 9 мая. Кузьминки

    Не было.
  19. Krest

    Автострада-2010. Тула, 12 июня.

    Одноклубники! Раз уж народ начал потихоньку подтягиваться на мероприятия, напомню, что 12 июня в Туле будет проходить фестиваль "Автострада", который организует хороший человек Михаил Migo. И у этого хорошего человека есть светлая мечта -- устроить на фестивале "улицу Победы", такую же, какая...
  20. Krest

    Пробег 9 мая. Кузьминки

    Было хорошо! Спасибо всем, кто приехал! Фото, традиционно, позже :-)