Результаты поиска

  1. Krest

    Фестивали "Звезды Ретро" и "Виват" 25-27 июня в Кузьминках

    Фото с фестиваля тут: http://www.krestyaninov.ru/blog/?page_id=108 Да, а чья это была голубая Победка из 34 региона? За 4 часа тусовок я так и не смог определить владельца :-)
  2. Krest

    Проблемка небольшая

    Надеюсь, ты правильно ищешь? Тип телевизора ЗУЛПТ-50-III-8 (или 9, если с блоком ДМВ) Так что гуглить по словам ЗУЛПТ-50 :-)
  3. Krest

    Очередная сбыча мечт. Сувенирные ретрономера

    В реальности все гораздо проще, чем на самом деле (с) Дом 13 квартира 20 :-)
  4. Krest

    Очередная сбыча мечт. Сувенирные ретрономера

    Первые три буквы ника. И фамилии, кстати :-)
  5. Krest

    Путешествие в Украину!!! ФИНАЛЬНЫЙ ОТЧЁТ (ДОПИСАЛ!!!)

    Re: Надеюсь на поддержку друзей победистов!!!!!!!! значит, ты ездил на машине младше 50 :-)
  6. Krest

    Типа экскурсии, Королев

    Народ, не упускайте свой шанс. Когда еще выдастся такой случай.
  7. Krest

    Путешествие в Украину!!! ФИНАЛЬНЫЙ ОТЧЁТ (ДОПИСАЛ!!!)

    Re: Надеюсь на поддержку друзей победистов!!!!!!!! Без обид: Вот что мне нравится в хоббитах -- это незамутненность (с) Твоей машине уже есть 50 лет -- значит, для пересечения границы тебе придется предъявлять множество бумажек с печатями, что ты не расхищаешь культурное и историческое...
  8. Krest

    Автострада-2010. Тула, 12 июня.

    Уважаемые коллеги, я вышел из производственной комы и готов общаться. Нет, массовых сборов и колонн не предвидится -- список подавших заявку состоит ровно из одного участника. Традиционно для клубных мероприятий, к сожалению. Все остальные просьбу "напишите данные в личку" проигнорировали...
  9. Krest

    Скрытые нижние петли дверей

    Да
  10. Krest

    Опять хочется странного

    Спасибо, но это несколько не то :-)
  11. Krest

    Опять хочется странного

    Да мне не надо раннюю. И восстанавливать тоже не надо. Я во сне увидел, что еду за рулем буханки. А с подсознанием спорить не стоит -- надо ехать :-)
  12. Krest

    Опять хочется странного

    Соклубники из Москвы и недальнего подмосковья, а есть у кого-нибудь УАЗ-буханка на ходу? Очень хочется проехать пару километров за рулем. В присутствии хозяина, естественно. Не прямо сейчас, на следующей неделе, например?
  13. Krest

    Помоги отпределить что это... и просто интересная хрень )))

    ну что за народ пошел :-) www.gaz21.ru
  14. Krest

    Книжки про Победу

    Нет. У тебя есть он в электронном виде? Шли мне, выложу.
  15. Krest

    Принимайте новенького.

    Велкам! Всегда рады видеть :-)
  16. Krest

    ПОБЕДА продается

    Город, фотографии, наличие документов, наличие переделок?
  17. Krest

    Автострада-2010. Тула, 12 июня.

    Очередные автострадные новости:
  18. Krest

    от чего

    Ярославский автомобильный завод. До 1950 года был единственным изготовителем дизельных грузовиков в СССР. Потом производство было передано в Минск на МАЗ, а в 1958 году завод стал называться Ярославским Моторным -- и выпускал только двигатели. Для тех же самых МАЗов. Тот самый медведь...
  19. Krest

    Автострада-2010. Тула, 12 июня.

    "Звезды ретро" никто не отменял. Начало июля. Более подробная инфа будет позже.
  20. Krest

    Автострада-2010. Тула, 12 июня.

    С автору-шной конфы: