Результаты поиска

  1. Krest

    Куплю М20

    Тут есть один нюанс -- в Ломаковке стоят машины, принадлежащие разным людям, не только Диме.
  2. Krest

    Документы на СМЗ С-ЗА

    Этот вопрос надо задавать не на победовском форуме. Иди в авто-ретро, там вероятность появления владельцев инвалидки больше, чем здесь. Тему закрываю, все что могли сказать, уже сказали.
  3. Krest

    Документы на СМЗ С-ЗА

    Саша... Правильные документы на инвалидку - это ПТС. Совершенно обычный, как у Победы, жигулей или мерседесов. Все остальное - бумажки разной степени красивости, но одинаково бесполезные.
  4. Krest

    От чего приемник?

    408
  5. Krest

    Кто-нибудь был у Красинца?

    Надоели. Как "Наше радио" -- десять лет одно и то же... В следующий раз темы о Красинце будут безжалостно изничтожаться. По причине бессмысленности разговоров.
  6. Krest

    продам копьё в питере

    Тема закрыта. Явный неадекват про 25 лет и раритет обсуждать не будем. Впредь прошу всех воздержаться от публикации объявлений о продаже непрофильных автомобилей. Интернет большой, есть авто.ру, есть профильные форумы. Не вижу смысла размещать это здесь.
  7. Krest

    Документы на СМЗ С-ЗА

    Денег бы они стоили, если бы к ним прилагались номерные агрегаты, которые в документах прописаны. И хозяин был бы налицо. А если нет ни того ни другого -- то это уже просто бумажки. Так что цена их -- бутылка напитка.
  8. Krest

    Продам каталог запасных частей автомобиля М20 Победа

    Ну что же. Очередное подтверждение того, что использование слова "раритет" в объявлении о продаже намекает на возможную неадекватность продавца.
  9. Krest

    Продам каталог запасных частей автомобиля М20 Победа

    Более раннего не видел. Имеет смысл на питерском форуме у Артема Алексеенко спросить -- он первые версии каталогов компилировал из разных изданий, может быть и из ранних.
  10. Krest

    Продам каталог запасных частей автомобиля М20 Победа

    1955 год -- это каталог 2 серии. Тельняшка и никаких упоминаний про радиоприемник. Приборы не изображены. У Алексея РиО есть более поздний каталог, 1957 года. Если не продал еще :-)
  11. Krest

    Стал отцом

    Сорри. Мальчик.
  12. Krest

    Стал отцом

    И до сих пор не могу придти в себя от этого факта. Сегодня, в 4 утра. Вес 4050, рост 54. Что мама, что детеныш чувствуют себя отлично. Имя пока не придумали.
  13. Krest

    Отдам даром в Москве остатки пластика

    Вот и славно, все поделили :-)
  14. Krest

    Для ГАЗ-21 продам

    Нет, это принципиально разные вакуумники.
  15. Krest

    Отдам даром в Москве остатки пластика

    Безвоздмездно, то есть даром, отдам для опытов пластик в состоянии на "2+". Был в незапамятные времена подарен мне на таких же условиях Толиком. Не пригодился. С пересылкой связываться не буду.
  16. Krest

    Установка нового двигателя

    У меня волговские штаны стоят. А дальше все самодельное -- как у предыдущего хозяина рука взяла. Дарю идею -- раз уж все равно выпуском хочется заняться, можно сделать два глушителя, по одному на каждую пару цилиндров. Это позволит избавиться от "кастрюльности" звука, который возникает как раз...
  17. Krest

    1:43 модель.

    Re: 1:43 модел. У меня есть обе модельки. По качеству они примерно равны между собой. Обе не дотягивают до "оригинала" производства IST-models. Их принципиальное отличие -- нашавтопромовская модель имитирует Победу второй серии, а автолегендовская -- третьей. Можно условно считать, что...
  18. Krest

    Почти ретро. Упаковка из детства.

    Там все забавно -- чем ближе к России, тем больше их пепсикола похожа на нашенскую. Особенно хорошо это заметно, если путешествовать по скандинавским странам. Финская пепсиколка вообще неотличима от отечественной. Но чем ближе к Дании, тем она водянистее и водянистее :-) Да, такой халявы как...
  19. Krest

    Почти ретро. Упаковка из детства.

    Я купил в "Перекрестке" на Рязанском проспекте. Имеет смысл посмотреть в других перекрестках, вдруг там тоже есть.