Результаты поиска

  1. Krest

    Автоэкзотика

    Был сегодня на Автоэкзотике. Если не считать ее ретромероприятием, то это вполне себе способ провести день с фотоаппаратом. Из непонравившегося: Свинская цена входного билета. Периодически поднимающаяся пыль от гонок на квадроциклах. Из понравившегося: Грязи таки не было, спасибо лету...
  2. Krest

    Новые запчасти в магазинах!

    Нет. Либо запчасти для ГАЗ, либо для грузовиков.
  3. Krest

    Победа с дагестана . <МАГА 804>

    Не должно. У Соломатина радиатор вообще лежит горизонтально -- и работает.
  4. Krest

    Фестивали "Звезды Ретро" и "Виват" 25-27 июня в Кузьминках

    Крупных ретромероприятий до осени не планируется. Я предлагаю собраться в начале августа где-нибудь на природе около воды и просто пообщаться под еду и напитки. Осталось придумать время и место :-)
  5. Krest

    Как оформить документы??

    Еще чего, закрыта... С интересом жду отчета о походе к адвокату и о последующих телодвижениях :-)
  6. Krest

    Какой может быть год выпуска?????

    Не за что :-) У Артема на сате очень много информации, но иногда совершенно неочевидно, где она лежит. Да, ты прав.
  7. Krest

    Какой может быть год выпуска?????

    Если судить по http://gaz20.spb.ru/tech_garage7.htm В частности, по таблице То эта машина выпущена в 1953 году.
  8. Krest

    Фестивали "Звезды Ретро" и "Виват" 25-27 июня в Кузьминках

    Ну хотя бы заочно познакомились :-) Добавлено через час: Туплю, мы же на 9 мая виделись :-)
  9. Krest

    ПОБЕДА продается

    Не угадал. См. тему на питерском форуме.
  10. Krest

    Автоэкзотика

    Автоэкзотика обычно проходит вот так: Оно тебе надо? Если надо -- то регистрируйся. Ехать на машине не обязательно, а вот пропуск с возможностью ходить туда-сюда все три дня -- дело полезное. Опять же, стоимость входного билета 500 рублей (и час стояния в очереди), а стоимость регистрации...