Результаты поиска

  1. SMV

    Упс.... )))

    Ты прав, это mazda 3 http://www.drive.ru/mazda/models/mazda3_sedan/
  2. SMV

    Упс.... )))

    Это было образно сказано, нет конкретной привязки к стране производителя иномарки.
  3. SMV

    Упс.... )))

    Krest, с чего ты решил что это варшава? Я вижу победу с кузовом от 2-й, и "мордой" от 3-й серии.
  4. SMV

    Упс.... )))

    Мда.... хозяину иномарки обидно-то как... Былбы у победы бампер - хана немцу! ;))) капот остался бы жив наверняка
  5. SMV

    Упс.... )))

    http://kolyan.net/foto2008/february/11/tarapaty_77.jpg
  6. SMV

    Петли дверей

    Вот тут описан мой опыт по данному вопросу: http://pobedashop.narod.ru/clause/clause3.html
  7. SMV

    красные полосы

    Симпатично смотрится ))
  8. SMV

    Новый бензобак

    Новый бензобак искал, но не нашел. Пришлось снимать краску со своего старого, рихтовать, паять , грунтовать красить и очищать от ржи которая была внутри.... не успел покрасить, нашел ровный бак, свой оставил, начал проделывать тоже с баком который в лучшем состоянии, оказалось что он уже был...
  9. SMV

    Игоря "Odessit" Столярова с днем рождения!

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего наилучшего!
  10. SMV

    Купил Победку.......

    У меня только у самого первого донора петли открутились простой большой отверткой, и только потому что хозяин до в этой машине смазывал все! так сказать обильная "от души" консервация всего вокруг )))) а вот на второй дела похуже - 30% винтов высверливать пришлось...
  11. SMV

    Подскажите новичку (вариант для покупки)

    Смотри внимательно пороги, низы стоек, арки, в общем кузов, по фото - неплох даже очень неплох. Удивило что дублирующая подкапотная табличка жива!
  12. SMV

    Купил Победку.......

    Удачи и успеха в реставрации!!!
  13. SMV

    про черепаху

    Чтобы, не выходя из машины можно было бы посмотреть на месте ли коробка! ))))) думаю технологическое отверстие унаследовано с первой серии по причине отсутствия особой надобности менять штамп.
  14. SMV

    закончил реставрацию 3 серии и кабриолет

    Тенгиз молодчина! красота х2 )))
  15. SMV

    ШИНЫ и ДИСКИ для КЛУБА по специальной цене!

    Lev рекомендация принята, спасиб за инфу!
  16. SMV

    История восстановления еще одной победы.... в картинках!

    А по моему очередной пример тому, что если чего-то хочешь - обязательно добьешся, и тому что из хлама можно сделать конфетку вложив частицу себя в сочетании со старательностью и упорством. Мужику респект! Я вот тока не понял, в какой стране эта машина делается?
  17. SMV

    ШИНЫ и ДИСКИ для КЛУБА по специальной цене!

    Магазинчик даже в Воронеже есть, это хорошо ))) хоть что-то рядышком ))
  18. SMV

    История восстановления еще одной победы.... в картинках!

    http://forum.automoto.ee/showthread.php ... #pid122067
  19. SMV

    для обязательного просмотра

    Че-то прям и не верится что мерседесик, которых несколько штук в мире, еще так вот лежит на травке ;))
  20. SMV

    не удержался от клептоманства

    Спасиб за подробные фото, интересно было посмотреть, а у меня фотик в -20 уже такой медленный становится, и АКК свежезаряженый оказывается на пачти нуле )))