Долеко не уедешь, 1.5 часа едешь, 8 часов отдыхаешь, да еще при условии что розетка найдется, а то бывает в центре современного города мобильник зарядить нет возможности ;)
Кто собирается гнуть себе новые пороги, вот вам чертежик!
Не забудьте потом поделиться опытом!
Такой порог у меня лежит новый (или новодельный, ХЗ), сравнивал с тем что на машине стоит - одинаковые.
Если увижу этого человека личн - пожму руку! Для начальника это не естественно. А вообще когда занимался с документами все сотрудники ГАИ относились снесходительно ко мне и моей победке. Правда , все равно у них там все по понятиям, а не по закону... т.е. знания законадательство необходимо но не...