Re: 1:43 модел.
У меня есть обе модельки. По качеству они примерно равны между собой. Обе не дотягивают до "оригинала" производства IST-models.
Их принципиальное отличие -- нашавтопромовская модель имитирует Победу второй серии, а автолегендовская -- третьей. Можно условно считать, что...