Нет,не мало.
У меня по порядку:
Памид -культивируемый только на Балкананах,столовый и винный,сентябрь.
Мерло-винный,сентябрь.
Был у меня и кардинал ранний,в этом году засох,осенью буду сажать.
П.П. Хорошие сорта у тебя,браво.
Реальной причины может быть и выход из строя обычно выпускного клапана.
Проверить заливкой масла в цилиндры, если компрессия не поднялась после добавления в цилиндр масла то кольца скорее всего исправны. Тогда надо искать причину в клапанах.
Да , 70 л.с.(в некоторых источниках указано даже 77 л.с.) при 4000 об/мин.
Степен сжатия 7.5 : 1
Аналогичные показатели получились и у Манкуса, не вижу какого-то особо криминала в том что он сделал.
В принципе никто.Юбка поршня является его направляющей частью в цилиндре.При перегреве юбки задирает,не голову.
У тебя трещины в совсем нелогическом месте.Насмотрелся на треснутые юбки и даже на сплавленные поршни,трещины по проточке третего кольца ни разу не видел.
Не сердись,я знаю что ты уже большой мальчик.
И еще,ты знаешь ,условия смазки верхней части цилиндра из- за более высоких температур хуже-износ цилиндра в верхней части больше чем в нижней.Когда подгоняешь зазор 0,2,кольцо должно быть на расстоянии 100 мм. от поясока.Сделай так и кольцо...
Не перекидывай ответственность на других. Я придерживаюсь тезиса,что принимать решение должен сам человек.Да,можно спрашивать мнения,тестировать на коллегах на форуме.Но итоговое решение,должно быть твое решение, а не тех людей, которые голосовали.
После замены колец без расточки, кольца не осуществляют плотное прилегание к стенкам цилиндра.
Цилиндр изнашивается на эллипс и заведомо круглые новые кольца в такой горшок очень долго не притруться под геометрию цилиндра и не будет нормальной компресии.
Кольца большего размера,хочешь этого...