Результаты поиска

  1. Krest

    продают газ-20

    Нормальная машина. ИМХО, при наличии документов -- не меньше 50 тысяч, но не более 100.
  2. Krest

    радиоприемник

    SMV - вариант. Но зачем так далеко ездить? АлексейРиО тоже занимается приемниками и он в Москве. Кстати, с ним можно и насчет пластика поговорить и про другие запчастюшки.
  3. Krest

    Автострада 2012 в Туле

    Планы клуба написаны в первом сообщении темы. Лично я не смогу пробыть больше, чем один день.
  4. Krest

    Автострада 2012 в Туле

    Бесплатная как для участников, так и для посетителей.
  5. Krest

    Газ м20В 1956 г.в. Вечность.

    Re: Ну вот и все !)) принимайте !!! Я правильно понимаю -- машина сейчас не на ходу?
  6. Krest

    Газ м20В 1956 г.в. Вечность.

    Re: Ну вот и все !)) принимайте !!! Ура!
  7. Krest

    Автострада 2012 в Туле

    Я только "за" :-)
  8. Krest

    Автострада 2012 в Туле

    Ночевки в Кремле в этом году не будет.
  9. Krest

    Автострада 2012 в Туле

    Напоминаю, что до мероприятия осталось две недели. Пора отписываться, кто собирается быть. Пока из изъявивших желание только двое: Михаил Петрович Я. З.Ы. В очередной раз ищу водителя для своей Победки. Так как надеюсь, что Леша Kaiser будет уже на своей собственной машине :-)
  10. Krest

    продам М20

    Поздравляю!
  11. Krest

    Литература о победе и не только

    Вы чего, парни? Какой рутрекер? http://www.gaz20.spb.ru/img/download/m-72_manual.pdf Напоминаю ссылку на книги о Победе: http://www.gaz20.spb.ru/download_books.htm
  12. Krest

    Ретромероприятия 2012 года

    Я и к Владивостоку ближе.
  13. Krest

    Ретромероприятия 2012 года

    Спроси у Подольских. Я не в курсе пока.
  14. Krest

    доверенность или договор ?

    Мое личное мнение: Покупать снятую с учета машину с обязательным оформлением договора купли-продажи у специально обученных людей. Это путь наименьшего геморроя для тебя как для покупателя. Возможный подводный камень -- некоторые машины можно снять с учета, но поставить обратно практически...
  15. Krest

    Конвертор FM-УКВ

    Re: Контвертор FM-УКВ Лучше оставить в покое родной приемник. Ламповая техника, старая, требует высокого напряжения, потребляет много энергии. Если хочется слушать на Победе современные радиостанции не нарушая аутентичного внешнего вида, лучше поступить так: 1. Старый приемник оставляется в...
  16. Krest

    Хочу 10 000 у.е. :(((

    Коллега, больше так не делайте. Некропостинг -- неуважение к окружающим.
  17. Krest

    Конвертор FM-УКВ

    Re: Контвертор FM-УКВ Начнем танцевать от печки. Что есть и какие задачи хочется, чтобы выполнял конвертер?
  18. Krest

    Конвертор FM-УКВ

    Re: Контвертор FM-УКВ Не слышал о таких.
  19. Krest

    Конвертор FM-УКВ

    Re: Контвертор FM-УКВ вопрос в том, куда его ставить :-) в победовском приемнике нет УКВ